Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как узнать, хороший ли ты друг?

Любопытка [12.3K] 5 лет назад
2

Если Вы окажите неоценимую услугу своему другу, очень поможете, и взамен ничего не будете ждать, то Вы хороший друг! Если Вы можете отложить свой отдых на Канары из-за развода друга, который нуждается в моральной поддержки, ибо находится в очень неустойчивом морально-психическом состоянии, то Вы хороший друг! :-)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

"Друг познается в беде" Когда все хорошо, веселье, радость - друг будет рядом. Когда начнутся проблемы, то жизнь покажет кто он на самом деле. Настоящий друг поможет в тяжелой ситуации, не отвернется.

Я себя считаю хорошим другом т.к ни разу не предавала и помогала своим друзья. Но они этого не ценили(

1

Если Вы переживаете за друга, если Вы всегда готовы ему помочь не важно морально или материально, если Вас не раздражает его успех, а его неудачам Вы искренне сочувствуете, если Вы уделяете внимание детям друга - не сомневайтесь Вы прекрасный друг!

Верных друзей Вам!

1

Очень просто, особенно в наше время, есть такая современная поговорка: Хочешь потерять друга - дай ему денег взаймы.

В общем дружбу можно проверить деньгами и экстремальной ситуацией по принципу: Друг познается в беде.

1

Если в Вашей жизни есть люди, которые дружат с Вами и всегда обращаются за помощью или советом, а также Вам доверяют все самое сокровенное, Вы - хороший друг!

0

Я думаю, что лучший способ узнать , хороший ли ты друг, это спросить у своего друга. Спросить,есть ли в тебе неприятные черты, или , что наоборот радует.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..