Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где найти супер крутого свадебного фотографа?

lenatemeryazeva [3] 5 лет назад

Всем привет, ищем свадебного фотографа на 7 августа в городе Воронеж! посоветуйте кто нибудь крутого фотографа.

127771 [185K]
Вам нужны воронежские фотографы или московских тоже рассматриваете, просто придется доплачивать за проезд и проживание?  5 лет назад
комментировать
1

Такс. Месяц в запасе ещё есть. Если в ближайшие дни увидите этот ответ (что вряд ли, поскольку автор вопроса как зарегистрировался два месяца назад, так с тех пор на БВ не появлялся), он даже окажется вам полезным.

Персонально воронежских фотографов я не знаю, поэтому укажу универсальное средство. Это интернет. В интернете есть сайты - каталоги фотографов, визажистов, ведущих и других персон, способных помочь организовать свадьбу или иное мероприятие.

Прежде всего, это MyWed.

Выбираете того, чьи снимки понравились, открываете его страницу, связываетесь, далее дело техники.

Хочется заметить, что на майведе не так давно были весьма популярны среди фотографов довольно странные решения. Возможно, это сохранилось и по сей день. Так что к рейтингам относитесь осторожно, лучше полагаться на портфолио. И согласовывать с фотографом отдельные нюансы, чтоб потом не жалеть. Вообще это касается любого фотографа, где бы вы его ни нашли.

Также есть сайты staff4event и невеста.info.

Обращаю внимание читателей, что ссылки не реферральные, а указывающие параметры для отображения разделов сайтов, посвящённых именно фотографам и именно из Воронежа.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Свадебного фотографа лучше всего искать по рекомендациям друзей и знакомых, и желательно, чтоб они продемонстрировали то, что получили в итоге. Или же, в соц.сетях или на специализированных свадебных сайтах, таких, как "МайВед", "Ведлайф", "Горько.ру".

1

У друга свадьба,нашли фотографов по интернету просмотрев сайт и портфолио договорились на 50 тысяч. Я напросился к нему так не мешая в сторонке из под Тишка поснимать за одно посмотреть как работают профи.В день вадьбы приехали с фотоаппаратами, квадрокоптерами,посн­имали и уехали.Я тож домой смотреть что наснимал,скажу откровенно был не очень доволен,месяц в Фотошопе просидел пытаясь мордой в грязь не упасть.Както полез в одноклассники а там друг фотки со свадьбы выложил,посмотрел,ни­чего особенного мои ничем не хуже, сбросил ему на почту.Друг расстроился, пишет что лучше б меня на свадьбу позвал снимать 50 рублей бы с экономил.Вот Вам итог, на сайт и портфолио профи выкладывают самое лучшее а Вы уж сами решайте что делать.Почему фотограф считается самым лучшим, потому что с пулеметной ленты в полторы тысячи кадров выкладывает на сайт самые 3 штуки лучшие.Лучше ищите фотографов которые снимали на плёнку,они не строчки на автомате а по старой привычке стараются обдумать каждый кадр.

0

Фотографов в интернете полно. http://dmitrytoropov­.ru/ вот один из них. И добросовестность фотографа не так сложно проверить, если сразу что-то заподозрили, не тяните. А работу можно всегда оценить самостоятельно на сайте фотографа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..