Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Все ли пользователи БВ знают и пользуются "Обратная связь-Большой вопрос"?

Илдаш [130K] 7 лет назад

Недавно у меня закрыли вопрос; "Как вы относитесь к новой награде на БВ?" и очень справедливо.

Оказывается для предложений есть Обратная связь-Большой вопрос где можно подавать предложения и соответственно голосовать, это ЗДЕСЬ Ваша активность в ваших интересах.

Уверен, что многие еще не знают об этом. И что вы думаете об этом.

6

Ответ - конечно же не все пользователи знают, что на проекте БВ есть "Обратная связь". Ничего удивительного не вижу. Приходят новые люди на проект и сразу бросаются в дело с энтузиазмом. Отвечают, спрашивают. Иногда бывает так, что по прошествии целого года пребывания на сайте люди задают вопросы о том, где найти модератора и как к нему обратиться, как выбрать ЛО, есть ли на сайте администратор. Не знают, где "Пульс проекта" и что такое FAQ. И "Обратная связь" от таких пользователей тоже "скрыта". Хотя, всё это меню находится на виду.

Что же касается обратной связи, то это не одно и то же, что Реформал. На реформал можно любому человеку сразу подать свои идеи предложения, оформить их. А в обратную связь лично я обращалась, когда у меня возникали проьблемы в работе сайта, технические неполадки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..