Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Даете ли вы смотреть своим детям мультик "Кто такие фиксики"?

Виталий Наумов [2.6K] 8 лет назад
0

Как ни странно, дети с удовольствием смотрят этот мультфильм. Вначале мне он не нравился, потому что даже мне не понятно устройство холодильника, миксера, фена и т.д. Особенно обидно, когда, вроде все посмотрел, но ничего не понял. Зато детям нравятся сами необычные гайки-фиксики и их фирменное "Дыдыщ!" и сама сюжетная линия. А лекция об устройстве прибора воспринимается так себе, даже мною.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Да, Фиксиков я даю смотреть моему 2,5 ленему сыну. считаю, что этот мультфильм добрый, учит детей дружить, учит поогать другу, взаимопомощи и взаимовыручке. Поэтому не вижу в нем ничего плохого, в отличие от многих других. кроме того, иногода они дают и познавательный материал, что такое ток, лампочка, как работает какая-нибудь деталь...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..