Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кредитные гарантии США Украине - это что?

LesterMan [21.3K] 4 года назад

Вице-президент США Джозеф Байден в телефонном разговоре заверил президента Украины Петра Порошенко о готовности США предоставить $1 млрд кредитных гарантий, а также предоставить Украине дополнительную помощь в военной сфере, сообщила пресс-служба президента Украины.

Кредитные гарантии США Украине в 1 млрд $ - это что ?

Обещания.

"Мы в очередной раз обещаем вам денег"

Условия.

"Вы получите 1 млрд.$ если сделаете то, что мы скажем"

"Дрессировка"

Ваша цель - наша воля. За выполнение получите миллиард.

Пиар

"Смотрите, и мы помогаем Украине"

nadina06 [70]
Укропы Чернобылем спекулируют,а станция ржавеет и разрушается... Это всему человечеству грозит кончиной!  4 года назад
комментировать
1

Нет Америка не обещает деньх.

Кредитные горантитии - это США выступает поручителем-гарантом, перед инвесторами и кредиторами которые будут влаживать деньги в украину.

В законодательстве США есть оговорка, что Америка в праве в любой момент оказать кредиторам в погашении долгов, за которые божились, что заплатят.

Vister [1.5K]
ВЫ можете дать ссылку - обоснование своих слов ? ( не в том , что Вам не доверяю : знаю, что так - роюсь/не могу найти "первоисточник­". Оч на Вас надеюсь :))  3 года назад
Иль-Я [36.7K]
Если память не изменяет, в неком экономическом ролике Валентин Катасонов упоминал о гарантиях США.
В дискуссии участвовали четыре экономиста разнонаправленных школл.
Ни кто из них опровергать эту особенность американской эконом-помощи не стал.
Отсюда и вывод - сей инструмент подставы, в законодательстве США - имеет место быть... .
 3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..