Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как можно высветлить волосы?

Анжела Гапон [2.2K] 5 лет назад

После окрашивания волос можно высветлить волосы чтобы вернуть свой естественный цвет не дожидаясь пока не отрастут чтобы отрезать?

MantiXorka [10.2K]
Если у вас этот вопрос возник после неудачного эксперимента с краской, советую купить смывку для краски. Насколько я знаю, она должна продаваться в магазинах с профессиональной косметикой.  5 лет назад
комментировать
1

Ну если народными и безвредными средствами,то лимонный сок и ромашка вам помогут быстро осветлить. ЗАВАРИВАЕМ в стакан с кипятком ложку ромашки,остужаем цедим ромашку,в жидкость оставшуюся после ромашки ,выжимаем один лимон.Эту жидкость наносим на волосы заворачиваем на ночь вполотенце,утром осветляться волосы на пару тонов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Анжела Гапон [2.2K]
Сколько раз такую процедуру нужно сделать чтобы черные волосы осветлить?  5 лет назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [4.8K]
Ну блин на счёт чёрных не знаю,вообщем у подруги были каштанового цвета,она высветлила за неделю,очень довольна осталось,ведь волосы остались не повреждёнными,наобор­от окрепли получили витаминов.  5 лет назад
комментировать
5

Анжела, пойдите в парикмахерскую. Там вам мастер предложит правильный вариант. Осветлить можно и перекисью, но будете как далматинец. Можно испортить волосы. Натуральные осветляют ромашкой, крапивой и любистком. Крашеные только при помощи химии.

[пользоват­ель заблокиров­ан] [4.8K]
Ну у моей подруги осветлились даже крашеннае.  5 лет назад
vishnevska­ya [19.7K]
У меня окрашенные волосы. Я бы не рискнула. В молодости был горький опыт )) Рекомендую идти к мастеру. :) Сделает красивую прическу и подберет хороший цвет.  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..