Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где бесплатно скачать и послушать онлайн группы Энигма, Эра?

Чёрный кофе [228K] 10 лет назад

текст при наведении

1

Мне нравится сайт - myzuka, там и послушать и скачать можно. Преимущество сайта над соц.сетями в том, что там можно послушать музыку именно по альбомам данного исполнителя, а не всю кучу и несколько раз подряд. Собственно прямые ссылки на данные группы на этом сайте: Enigma.

Если нужно создание собственного альбома, то, как было сказано ранее - любая соц сеть, в том числе vk.com, где можно произвести поиск композиций нужного исполнителя. Один огромнейший минус - как я и говорила, могут повторятся несколько раз подряд одни и те же композиции, что иногда не очень удобно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Чёрный кофе [228K]
Спасибо, очень понравился сайт - Энигма.  10 лет назад
комментировать
1

Бесплатно скачать и послушать онлайн, группу Энигма - Эра

Вот тут можно скачать разные песни группы "Энигма", можно их сначала прослушать, чтобы убедиться, что это именно то, что Вам надо. А еще вот тут можно скачать и прослушать совершенно бесплатно.

текст при наведении

1

Я это делаю "В контакте".Кстати,эту социальную сеть,я использую только для музыки.Там есть и "Эра",и "Энигма",знаю,потому что скачивала их оттуда.Только на компьютер,нужно скачать и установить программу VK Saver.Это можно сделать здесь1

0

Песня, знакомая каждому и всем) Наверно найдется много людей у которых с этой песней связаны какие то особенные воспоминания и эмоции.

Скачать бесплатно ее можно тут

ну а слушать прямо сейчас можно! наслаждайтесь, пожалуйста)

0

В соцсетях можно быстро найти и скачать любую музыку, в том числе и Эру с Энигмой, коих тоже чту и уважаю. Вконтакте можно программу установить и скачивать понравивишиеся песни из своего плейлиста.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..