Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как продать статью на сайте textsale.ru?

Яна 2015 [26.1K] 5 лет назад

Как разместить статью на продажу на сайте textsale.ru?

Яна 2015 [26.1K]
Какие требования к статье?
Как быстро продается статья на сайте textsale.ru?
Сколько в среднем стоят статьи на сайте textsale.ru?
 5 лет назад
комментировать
5

Во-первых, надо зарегистрироваться. Это просто – нажмите «Регистрация» и следуйте указаниям. Далее, смтрим на главную страницу сайта. Справа вверху Стоит ваш логин, а под ним в столбик перечислены разные функции. Найдите «Продать статью» (8-я строчка сверху) и щелкните на ней. Откроется новая страница. На ней будут пустые поля (рамочки) для заполнения. Заголовок – вставьте заголовок вашей статьи, далее – Краткое описание. Хотя поле большое, составьте краткое описание статьи на 4-5 предложений (кратко расскажите о чем статья) и в поле «тело статьи» вставьте саму статью. Ниже будет стоять категория статьи – Копирайт, рерайт, перевод – щелкните на категории, которая подходит к вашей статье. И щелкните «Предварительный просмотр. На новой странице укажите СВОЮ расценку за 1000 знаков без пробелов. Раньше расценки были в долларах, но с нового года в рублях. И щелкните «Разместить на продажу».

Свою статью пишите на листке MS office, а затем копируйте и вставляйте на сайт. Удачи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Яна 2015 [26.1K]
Спасибо за ответ. Но есть ли какие-то определенные требования к статье, как происходит модерация, нужно ли выполнить какое-то количество заказов на сайте, прежде чем можно будет разместить статью?  5 лет назад
seagull [82.2K]
Открываете главную страницу сайта. На ней СЛЕВА столбик с перечнем функций. Найдите «Вопросы и ответы. FAQ». 3-тий сверху пункт Правила. Там и говорится о требуемой уникальности текста – 90%-95%.. Как таковой модерации, с замечаниями по статье я не заметила (продано более 30 статей). Но перед продажей обязательно проверяю и довожу статью по уникальности к 97-99% по Етекст-антиплагиат. Никаких условий, для того чтобы выставить статью на продажу на сайте – нет. Просто сами проверьте на уникальность и выставляйте на продажу. Да, все-таки прочтите все вопросы и ответы, что дает сайт  5 лет назад
Яна 2015 [26.1K]
Большое спасибо! Просто на advego Вы не можете выставить статью на продажу, прежде чем выполните 10 заказов на этом сайте.  5 лет назад
seagull [82.2K]
Да, я знаю, поэтому и не работаю на Адвего  5 лет назад
Яна 2015 [26.1K]
А не подскажете, пожалуйста, сколько средняя цена статей на сайте - за 1000 К или поштучно за статью.  5 лет назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
2

Так как разместить или как продать? Это совершенно разные задачи. Разместить очень просто. Достаточно зарегистрироваться и после этого можно будет размещать статьи. Продавать же статьи - это уже определенной искусство, а продажа статей за приличные деньги - высший пилотаж в искусстве продаж. Нужно писать качественные интересные статьи по востребованных тематикам. При возможности, снабжать тексты уникальными фотографиями. В некоторых тематиках, вообще без фотографии продать гораздо сложнее. Например, это относится к рецептам. Очень желательно, чтобы начало статьи (то количество знаков, что отображается) было не просто вводной водой для повышения количества знаков, а уже цепляло покупателя. В описании нужно четко прописывать, что именно отражено в статье и в чем ее преимущество с остальными. Не лишним будет использовать навыки написания SEO-текстов и продающих текстов, в зависимости от статьи. На TextSale вполне продаются статьи с ценой за 1000 знаков 100-150 рублей. За 15 рублей продают только статьи весьма паршивого качества во всех отношениях. Серьезные клиенты на такие, как правило не смотрят.

1

Чтобы продать статью на textsale.ru, нужно составить хорошее информативное описание статьи, раскрывающее ее содержание. Это должны быть статьи на популярные тематики, которые можно найти в ТОПе запросов на бирже. Материалы, запрещенные к распространению законодательством, такие, например, как эротические рассказы к продаже не допускаются. Ни в коем случае нельзя использовать при написании статей синонимайзинг. За это ваш аккаунт и все полученные от продажи текстов средства могут заблокировать без возможности восстановления или повторной регистрации. Старайтесь вписать в первые 400 символов, которые будут видны покупателю при просмотре статьи, как можно больше полезной информации, чтобы этот текст привлекал к себе внимание.

Еще можно почитать информацию о том, как увеличить продажи статей на биржах готового уникального контента в моем ответе на данный вопрос.

0

Там много глюков и равнодушная техподдержка. У меня относительно новый профиль, но в нём не хватает настроек. Статьи невозможно ни удалить, ни отредактировать, ни тем более продать. Стучалась в техподдержку несколько дней подряд, меня вежливо отфутболивали, помощь так и не оказали, в итоге я плюнула и ушла с сайта.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..