Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Лучшие сериалы о спецслужбах? Чем понравились?

Знаток [266K] 5 лет назад

Не прошу фото или видеофрагментов.

Просто название и несколько слов - чем понравился сериал.

Какие сериалы о спецслужбах показались самыми интересными? И не только о спецслужбах, а например, таких "организациях", как компания доктора Лайтмана в "Теории лжи" ("Обмани меня"). Или что-то в этом роде.

Юричек [52.3K]
Семнадцать мгновений весны. Комментировать?  5 лет назад
комментировать
5

Кроме представленных выше легендарных сериалов, хочу познакомить Вас еще с двумя, достойными быть озвученными: это сериал "В поле зрения" -

экшен, отличная актёрская игра и интересный сюжет, каждая серия, связанная только героями, это отдельный хорошо снятый, качественный фильм. Многие интернет-ресурсы относят этот сериал к "шпионской драме от телеканала CBS", я бы сказала, что это приключенческий боевик)), с некоторой долей философии.

Еще замечательный, на мой взгляд, сериал, также про секретные спецслужбы, к сожалению вышедший одномоментно - "Парадокс",

где астрофизик Кристиан Кинг, на изобретенную им машину, получает необычное послание предстоящего убийства или катастрофы, на предотвращение которой дается примерно 18 часов. Необычный сюжет, философско-психологический контекст выделяют этот фильм из многих, более популярных.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

"ТАСС уполномочен заявить" смотрели сериал в лагере, детьми. Когда он шел, жизнь на территории замирала. Никаких тебе линеек и мероприятий. Потом обсуждения восторженные-этим и запомнился. Сейчас сюжет кажется наивным.

"Родина" недавно посмотрела премьеру, но, получается, только из-за Владимира Машкова и Сергея Маковецкого, потому, что я люблю их, как актеров талантливых.

Имею дома на CD "Ликвидация" и "Семнадцать мгновений весны". Пересматриваю часто, с удовольствием. Каждый раз что-нибудь новенькое для себя открываю и в сюжете и в игре актеров.

2

Все что перечислю ниже - это малая толика того, что живо вспоминается по названию...

В избранное себе сохраняю на внешний жесткий диск не всё подряд, а лишь те произведения, где игра ведущих актеров заставляет верить в реальность происходящего(пока смотришь), отличные по виртуозности и неожиданным поворотам идеи сценариев, первоклассная режиссура и естественно подбор завораживающего аудиоряда и нетривиального монтажа...

Сериалы "Чёрный список","Тайные связи","Чёрная метка" и мн. т. п.

Пародии "Рыцарь дня","Мистер и миссис Смит","Значит, война","Смокинг","Агент Джонни Инглиш"

Все приключения "...Борна"

Все части "Миссия невыполнима"

"Никита", "Солт"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..