Работает ли карта Яндекс.деньги с Paypal?

elena-kh [245K] 10 лет назад

Можно ли в paypal зарегистрировать банковскую карту Яндекс.деньги?

Почему нет? Это полноценная VISA классик, выпускает ее Тинькофф кредитные системы, поэтому регистрируйте, все должно пройти нормально. Только подключите на Яндексе смс-информирование, чтобы информацию о случайной заблокированной сумме быстрее получить. У меня есть такая, я, правда, не подключала ее к PayPal, но она ничем от других карт не отличается.

Хочу не согласиться с ответами других авторов. Карта яндекс.деньги - это далеко не виза, а мастеркард, т.к. начинается на цифру "5". И оплачивать можно не только по России, но и по всему миру, покупки через Paypal.

Привязать можно.

Да,все работает, но для оплаты по России. С PayPal работают многие системы электронных платежей,

это и система Webmoney,и Qiwi, а также и Яндекс Деньги,только нужно будет платить проценты комиссии за переводы.

Ведь Paypal по сути является крупнейшей платежной электронной системой.

Карта Яндекс это классическая Виза карта, а выпуск ее производит кредитная система Тинькофф.Если вы работаете через Яндекс деньги,то лучше всего перейти на разовые платежные пароли,чтобы повысить безопасность платежей.И активируйте СМС информирование по поводу своих платежей.Все это можно настроить легко в личном кабинете.

Можно и нужно так как постоянно платить картой стало нудно, надо достать кошелек и им оплатить как картой и потом его и убрать во внутренний карман - зимой это очень не удобно.

Дочка сразу подключила себе к карте Яндекс деньги PayPal так как это стандартная карта с возможностью бесконтактной оплатой, просто она выпущена не банком а Яндексом и в этом только одно это и отличает, принимают к оплате везде.

Карта Яндекс.Деньги с PayPal работает еще и как! Очень часто расплачиваюсь именно Яндексом, когда покупаю что-то на Ebay (так как там платежи осуществляются через PayPal).

Правда для возможности пользования этой картой пришлось пройти на Яндексе очень много верификаций. Ну да ладно, зато очень удобно!