Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие ученые лучше: британские или испанские? Кто кого переплюнет?

nlo [78.4K] 8 лет назад

Какие ученые лучше и гениальнее: испанские или британские? Кто кого переплюнет в сенсациях и открытиях? Ваше мнение? Верить? Неверить?

текст при наведении

1

Мне кажется, переплевка идет между средствами массовой информации. У них чего только не увидишь. "Ученые наконец-то разгадали тайну бессмертия!". Надо же. Какие ученые, кто их видел?))

Зачастую такие сообщения либо полностью выдуманы, либо переврано то, что где-то кто-то из научного мира сказал в интервью (и при этом речь шла о чем-то другом).

Возможно, кто-то говорил о последствиях злоупотребления напитком, либо о качестве производимого чая (наличия консервантов, ароматизаторов, химикатов да мало ли что).

Чтобы проводить сравнения, нужны имена ученых, названия статей, темы научных исследований и содержание собственно открытий. А пока этого нет, соревнуются репортеры.

Я так думаю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..