Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Муж меня держит за домработницу?

Нат-Ник [1.2K] 7 лет назад

Доходы мои больше чем у мужа, но я работаю в интернете дома (по его понятию ничего не делаю).

Sensor [254K]
Поделитесь, где это Вы в сети зарабатываете больше мужа?  7 лет назад
Нат-Ник [1.2K]
бухгалтерия, отчеты - скучно и занудно  7 лет назад
комментировать
4

Ну возможно у него тяжелый, физический труд, поэтому он так считает.. Что сидя дома деньги проще достаются.. Но он не задумывается что дома надо еще убрать, постирать, приготовить.. Вобще мужики домашнюю работу не особо ценят(( им кажется что сил и времени на это много не тратится..

система выбрала этот ответ лучшим
3

Ну если ваши доходы больше чем у мужа, и он это понимает, но тем не менее, говорит о том, что вы ничего не делает, скорее всего, ему просто стыдно и неловко признаться и себе и вам, что он зарабатывает меньше и по большому счету находится у вас на содержании.

Я думаю, вам не стоит на этом акцентировать внимание, наверняка, вашему мужу будет не приятно, если вы в очередной раз будете говорить ему о том, что он зарабатывает меньше вас. поверьте, мужчины это не любят. Они ведь любят быть первыми во всем. Вот скорее всего, именно поэтому, даже понимая, что вы зарабатываете больше чем он, не перестает говорить вам колкости. Видимо, не знает как вас ему уколоть.

2

Если вы не нанимаете домработницу, а за хозяйством в доме должен обязательно кто то следить, то почему вы тогда удивляетесь, наивно полагать что муж оденет передничек и будет стирать, готовить, мыть посуду, заниматься уборкой в доме. Это уже не муж будет, а какая то жена. Оно вам надо?

Нат-Ник [1.2K]
Все в доме на мне - я домработница, без зарплаты. Плюс доход мой! Его задача дома покушать и отдыхать. Если в %, то 30% его зарплата из нашего семейного бюджета.  7 лет назад
Виталий1 [11.8K]
Если в вашу квартиру начнут вторгаться разбойники, он порвёт всех на части, пометит свою территорию, и ляжет отдыхать дальше, тем самым отобьёт недостающую, как вам кажется, часть в процентах. Или я не прав?  7 лет назад
Нат-Ник [1.2K]
Спасибо! Я не так часто смеюсь, но Вы выдали...!  7 лет назад
Виталий1 [11.8K]
И ничего смешного, всё в пределах реальности.)  7 лет назад
Нат-Ник [1.2K]
Пора заводить собаку охранника, однозначно будет дешевле и эмоционально более привлекательно.  7 лет назад
все комментарии (еще 6)
комментировать
2

Так поменяйтесь местами и пусть увидит как оно это- ничего не делать. К тому же разве это позорно быть дом работницей? А уж если ваши доходы еще больше чем у мужа, то ему вообще должно быть стыдно, ибо по моему понятию он сам как "домработница".

Нат-Ник [1.2K]
боюсь себе признаться, что он все прекрасно понимает, но... ему так удобно.  7 лет назад
комментировать
1

Возможно, стоит с ним поговорить? Объяснить, на что Вы обижаетесь? И ситуация изменится...

Нат-Ник [1.2K]
Он все понимает, но не признается в этом даже себе.  7 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..