Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Актер Сергей Безруков и самый лучший фильм с его участием?

daimos [1.2K] 7 лет назад

актер Сергей Безруков

2

Лично я считаю, что Безруков всю карьеру использует все то, что мы увидели в "Бригаде", которая сделала его популярным.

Да и ради чего ему напрягаться? Есть типаж, который привлек почитателей, так и надо его эксплуатировать на протяжение всей карьеры.

А его роль Есенина, откровенно считаю провальной. Не верю не одному поступку не Есенина, а именно Безрукова, потому как за привычным поведением актера виду опять Сашу Белого, а отнюдь не Есенина.

Поэтому для меня лучший, вернее единственный фильм Безрукова был и остается "Бригада".

Это мое личное мнение, понимаю, что оно сугубо личное, но по поводу несоответствия мнений спорить не буду.

2

Мне лично он нравится в любых ролях, но как по мне лучше всего и с душой у него получается играть именно драмы. Из таких мне очень понравились фильмы Матч и Золото. Вот и эти фильмы лично для меня являются самыми лучшими и запоминающимися его ролями, а главное он смог сыграть, то как требовал сценарий и обстановка.

2

Лучшая роль Сергея Безрукова - это Алексей Темников в фильме 2017 года "После тебя". Герой сыгран великолепно, Безруков просто неподражаем! Полностью раскрылсямв этом фильме с новой стороны своего безусловного таланта. Я поражена просто. Безруков - гениальный актёр! Талант и обаяние на лицо.

2

Полная версия фильма "Высоцкий", полное перевоплощение и заслуга в этом не только гримёров. Ещё Сергей Безруков как режиссёр снял замечательный фильм "Реальная сказа", где сам же сыграль одну из главных ролей.

1

Море обаяния, сногсшибательная улыбка и невероятный талант. И при этом непоколебимая вера, вера в человека, вера в героя, которого он не играет, а воплощает в жизнь. Какие разные роли, разные судьбы, разные характеры. Какую бы роль он не сыграл, всегда ему веришь сразу и окончательно. Особенно поразила роль Чичиков в "Мертвых душах". Захватывает с первых секунд и не замечаешь, что уже все и закончилось. На одном дыхании.

1

Замечательный актер безусловно, он больше всего понравился в сериале "Бригада", возможно потому что сам фильм произвел на меня впечатление. И теперь он ассоциируется у меня с Сашей Белым и ничего не могу с этим поделать, ни Есенин, ни Высоцкий, ни участковый, ни зек не сбивают с него эту маску. Лично для меня.

0

Лучшая его роль это Саша Белый в сериале "Бригада", которая и сделала его настолько знаменитым. Хотя сам он не любит эту роль, но на мой взгляд зря. Ещё мне понравилась его роль участкового Павла Кравцова в сериале "Участок". Также он отлично сыграл вместе с Дмитрием Дюжевым в фильме "Каникулы строго режима".

0

Мое мнение, самая лучшая роль Сергея Безрукова - это Саша Белый, из сериала "Бригада". Лично я этот сериал пересмотрела много раз, и только от того, что мне, нравилось, как актеры в нем играют. И особенно Сергей Безруков. Даже Есенина нет так он с играл, не зацепила его роль, хоть и люблю стихи этого поэта.

0

Мне нравиться сериал участок, где Безруков сыграл обоятельного молодого участкового. А еще мне нравиться не фильм правда, а мутфильм "Князь Владимир" где Владимира озвучивал Безруков. Но к сожалению, второй части мультфильма мы так и не увидели.

0

Мне Сергей Безруков очень понравился в сериале "Есенин"...Кроме большого портретного сходства- он в этом сериале замечательно читал стихи нашего великого поэта и после сериала сделал отдельный

моноспектакль по этим стихам...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..