Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В каком магазине выгоднее покупать продукты: Ашан, Лента, Карусель и др?

markett [133K] 5 лет назад

В каких магазинах самые дешевые продукты

2

Чтобы подешевле купить нормальные продукты, нужно пройтись не по одному магазину. Потому что в одном магазине дешевле что-то одно, а в другом дешевле что-то другое. Мы последнее время ездим закупаться в МЕТРО. И то, там дешевле только ряд продуктов, а некоторые даже дороже чем у нас в супермаркете рядом с домом. Мы там покупаем только подгузники и мясо, если оно продается по акции со скидкой. А вот яйца, конфеты, макаронные изделия и крупы там дороже.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Крупные закупки совершаем только в Ашане . Тратим за раз примерно тысяч 5 - 6 , хватает ( крупы , соль , сахар , масло , майонез , колбасы , сосиски , ветчины , сыр , тесто слоеное , яйцо , конфеты , печенье и прочее... )примерно на месяц . Сегодня сходила в обычный магазин рядом с домом , потратила 1000 рублей и можно сказать , что ничего не купила ((( .

1

Дешевле всего на Москворецкой базе, там почти даром просроченные продукты отдают!Из этих трёх- не знаю, мне нравится - билла, я ещё этот магазин- дебила зову.))) Удачные акции бывают на коньяк и виски, да продукты вроде нормальные.Сеть австрийских магазинов эконом-класса.

0

Во всех магазинах цены примерно одинаковые, за некоторым исключением.

Поэтому, чтобы совершать покупки более выгодно, пробегитесь по электронным каталогам со всеми их акциями и предложениями.

Где-то удобно и скидочную карту завести. Иногда это даёт хороший бонус.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..