Яна Кошкина, каковы биография, фильмография актрисы?

Alen4uk [161K] 7 лет назад

Яна Кошкина, биография, фильмография актрисы?

127771 [269K]
Ответы на ваш вопрос смотрите в идентичном вопросе на БВ http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/14­86341-kto-takaja-jana-koshkina-skolko-let-gde-snimalas-rost-i-ves-zamuzhem.html#answer­4377014  7 лет назад
комментировать

Яна Кошкина совмещает деятельность актрисы и фотомодели, она появилась на свет 22 апреля 1990 года в Питере, там же и выросла и провела детство, не состоит в браке. Она известна по таким сериалам как Второй шанс и ЧОП.

Яна Кошкина - молодая, но уже известная модель и актриса. Она родилась 22 апреля 1990 года в Питере, и с самого детства профессионально занималась спортом. Яна - мастер спорта по художественной гимнастике, а также серьезно занималась синхронным плаванием. В то время девочка даже не задумывалась о карьере актрисы, а уверенно строила спортивную карьеру.

Но затем время расставило все по местам, и выяснилось, что главный талант Яны - все же актерский. Яна переехала жить из Питера в Москву и стала целенаправленно, с тем же упорством, что и во спорте, начинать свое становление как актрисы и модели. Девушка посещала практически все кастинги, на которые подходила - и не зря. В результате Яна участвовала во многих известных проектах российского кино, со списком можно ознакомиться ниже.

Яна Кошкина фильмография

Почти двадцать семь лет назад в Санкт-Петербурге родилась Яна Кошкина.

Увлекалась девочка спортом. Серьёзно занималась художественной гимнастикой. В этом виде спорта она добилась звания мастер спорта. Благодаря яркой внешности и прекрасной фигуре Яна смогла работать по окончании школы фотомоделью, но на этом не остановилась. В родном городе она закончила Академию театрального искусства, начала сниматься в эпизодических ролях. Только через десять лет после съёмок в сериале "ЧОП" к девушке наконец пришла заслуженная слава.

У Яны нет мужа и детей. Но такая яркая и привлекательная молодая женщина не может быть свободной. Об этом можно догадаться. Только вот кто этот счастливчик, догадаться сложно. Яна тщательно скрывает информацию о личной жизни.

Яна Кошкина довольно перспективная актриса. В свои 26 ( 22 апреля исполнится 27) лет она снялась уже в более десяти фильмах:

Особо стоит отметить её роль Снежаны в комедийном сериале "ЧОП" на канале ТНТ. Родилась девушка в городе Санкт Петербург, Увлекалась спортом. Имеет разряд мастер спорта по художественной гимнастике. Рост девушки 1, 74 сантиметра. Яна Кошкина ведёт довольно активную светскую жизнь, её фото можно увидеть на многих вечеринках и тусовках. Что касается молодого человека, то девушка свои отношения не афиширует. Хотя постоянно подогревает интерес поклонников фотографиями, на которых она позирует с букетами цветов. Кстати буквально недавно Яне Кошкиной приписывали роман с продюсером Игорем Матвиенко. В сеть попало видео с их поцелуями.

Яна Викторовна Кошкина - актриса из Санкт-Петербурга.

Родилась она 22 апреля 1990 года в Ленинграде, т.е. на данный момент ей 26 лет.

С раннего детства Яна занималась спортом, в частности, художественной гимнастикой. В этом виде спорта она добилась серьезных успехов - имеет звание мастера спорта.

По окончании средней общеобразовательной школы Яна Кошкина работала фотомоделью.

С 2006 года Яна учится в СПбГАТИ (академия театрального искусства).

Актерскую карьеру Яна начала со съемок в сериале "ОБЖ" (2000-2005 гг.)

Снималась в сериалах "Улицы разбитых фонарей", "Интерны", "Светофор" и т.д., но роли были в-основном, эпизодические.

Настоящее призвание пришло к Яне Кошкиной после съемок в сериале "ЧОП" канала ТНТ.

Яна Кошкина - это актриса и модель.

Яна очень привлекательная и эффектная девушка, параметры фигуры у нее очень даже модельные. При росте 174 сантиметра, Яна весит чуть больше 50 килограмм, размер груди - третий.

Яне исполнилось 27 лет и она вполне успешная, в свободное время любит посещать разные вечеринки и тусоваться по клубам, ей приписывали многочисленные романы с известными мужчинами, в том числе и с продюсером Игорем Матвиенко.

Сама Яна говорит, что она свободная и пока заводить семью не собирается, детей тоже нет.

Наибольшую популярность актрисе принесли такие роли в сериалах: "Светофор", "ЧОП", "Умник".

О российской актрисе Яне Кошкиной известно очень мало.

Ей 23 года (22 апреля 2015 года актрисе исполнится 24 года) и она студентка Санкт-Петербуржской академии театрального искусства, где осваивает профессию актера.

В кино снимается с 10 лет, ее дебют состоялся в молодежном сериале "ОБЖ", где она играла саму себя - школьницу Яну.

Фильмография

Яне Кошкиной 27 лет и она стала известной после сериалов Кухня и Интерны.

Впрочем, к своим еще молодым годам девушка снялась в 22 кино проектах. Назову лишь некоторые из них - Любовь с ограничениями, ЧОП, Источник, Одноклассницы.

Яна не только актриса, но и модель. В Инстаграме у нее несколько десятков тысяч подписчиков, где она выкладывает массу своих снимков.

Признаться, ее старые снимки мне нравились больше, тогда у нее еще не были так сильно накачаны губы, а потому она выглядела более привлекательно и естественно.

Актрисе Яне Кошкиной 27 лет. Рост у неё вполне модельный - 1. 74. Театральное образование получила в Петербурге, в СПбГАТИ. Играла в театре, снялась во множестве эпизодических ролей, в таких, как "Интерны", "Улицы разбитых фонарей"... Но известность ей принес сериал "ЧОП". Кроме артистических способностей, она мастер спорта по художественной гимнастике. Была фотомоделью. Также хорошо поёт. Красавица с хорошей фигурой. В общем, девушке - разноплановая в области разных талантов.

Яна Кошкина родилась 22 апреля в городе Ленинград в 1990 году. Актриса имеет достаточно эффектную внешность. Многие говорят что она достаточно перспективная актриса. Но свою известность она заслужила после выхода сериала ЧОП на ТНТ. Также актриса пытается активно заниматься модельным бизнесом.