Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Василиса Володина, лунная диета, она смогла делать диету популярной?

Mr-Sher [67K] 7 лет назад

Василиса Володина после родов смогла сбросить лишние килограммы, благодаря лунной диете. Она, таким образом, смогла делать лунную диету популярной или лунная диета уже была популярной.

2

Такая диета лунная в принципе и всегда была известной.Просто В.Володина сидела на ней,чтобы сбросить вес после родов и скорее выйти на съемки программы-Давай поженимся.

И весь секрет диеты в том,что там есть определенное действие Луна на любой живой организм и человека в том числе.

Мы все в курсе,что наш организм состоит на восемьдесят процентов из воды, и Луна проявляет на нас огромное влияние.В виде приливов и отливов, если сказать проще.

Ниже полное описание диеты В.Володиной,которая расписана по дням и ее соблюдать следует ровно шесть дней.Обратите внимание на то,что есть день голодания и это не каждому может пойти в пользу,могут быть противопоказания по каким либо заболеваниям.

Поэтому вам следует изначально посоветоваться с врачом.

диета василисы

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Вообще, конечно, Василиса Володина - обладательница редкой харизмы, когда смотришь на человека, и все, что он говорит, кажется тебе убедительным, так как говорит она спокойно и уверенно. Соответственно, если Василиса Володина говорит о лунной диете - конечно, ее многие послушают. В принципе, я для себя решила, что верю во влияние лунного цикла на организм человека, поэтому в эффективности рациона, спланированного по лунному календарю, не сомневаюсь.

1

Лунная диета помогает очистить организм от шлаков, поддержать иммунитет и сбросить лишние килограммы. при этом она длится всего 6 дней. Начинается диета за 2 дня до полнолуния.

В первый день можно есть супы, бульоны, морепродукты.

На второй -снизить потребление белковой пищи, есть больше овощей, вареных грибов, овощных супов.

Третий день едят только овощи и фрукты, компот, зеленый чай.

Четвертый день посвящается кисломолочным продуктам, сыру, отвару шиповника, вареным овощам.

Пятый день можно есть морскую капусту, вареные яйца, овощные супы, овощи и фрукты.

Последний день диеты предполагает добавление в рацион квашеных овощей.

Все дни диеты нужно пить много жидкости, так как обычная вода идеально выводит токсины из организма. Секрет диеты в том, что Луна оказывает влияние на запасы воды не только в водоемах, но и в организме человека (80% от массы тела).

Василиса Володина имеет огромны астрологический опыт, но все же не рекомендуется садиться на лунную диету без совета специалиста, так как при любой диете необходим индивидуальный подход и знание особенностей организма каждого человека.

1

Василиса Володина за время беременности набрала совсем немного лишних килограммов, да и были они, скорее, результатом отёков, т.е. можно догадаться, что образ её питания является правильным. Неудивительно, что так называемая "лунная диета", о которой Василиса рассказывала в одном из последних выпусков программы "Давай поженимся!", интересует многих женщин, мечтающих сбросить лишний вес. Думаю, телеведущая очень способствовала популяризации данного вида диеты. Своим личным примером, так сказать.

1

Безусловно, данная диета эффективна. Но вот загвоздка заключается в том, что там рацион, на мой взгляд, недостаточно насыщен и человек может просто посадить свой организм. Диета начинается за три дня до полнолуния и длится еще спустя 3 дня после. В первый день есть только сырые овощи. Второй день - ананасы, третий день - вареные грибы, 4 день - только вода и различные соки, 5 день - ананасы, 6 день - грибы. Также рекомендуется много воды

1

Судя по небольшому количеству отзывов в интернете лунная диета не особо популярна. Скорее всего благодаря Василисе Володиной она сейчас наберет популярность. Диета заключается в том, что нужно придерживаться лунных циклов, есть разные дни - благоприятные для отдыха, физической нагрузки, когда можно плотно покушать, а когда ограничить себя в питании и пить воду.

1

Этой диетой уже многие давно пользуются, правда, она не так распространена, как, например, кефирная, гречневая или разгрузочный день. Безусловно, об этой диете сейчас заговорили снова благодаря Василисе. Те, кто придерживается календаря стрижек по лунному календарю, проводит уборку в доме, тот, думаю, отнесется к этой диете тоже со всей серьезностью.

1

Лунная диета - одна из древних диет. Необычна она тем, что зависит от влияния лунных циклов на организм. Те, кто интересуется похудением при помощи лунной диеты, явно ею заинтересуются благодаря популярной ведущей Василисе Володиной. Программа популярна, и любая реклама увеличивает количество тех, кто непременно захочет воспользоваться данной диетой.

1

Я раньше о такой диете и не слышала ни разу! Но как раз благодаря Василисе о ней и узнала. "Давай поженимся" совсем не смотрю, но тут, чисто случайно, попала на эту передачу и на рассказ Володиной о лунной диете.

Мне диета должна подойти. Буду пробовать! Спасибо Василисе за просвещение. Думаю, я не одна такая "темнота"...

1

Я лично знаю, что лунная диета была до этого случая популярна. Но только с помощью этой ситуации, или случая она стала намного популярное. Поэтому говорить что она её расскрутила просто не могу. Ведь роскрутилась она ещё до этого, а это просто показуха.

1

Лунная диета была известна еще до этого. Василиса лишь еще раз хорошо о ней напомнила. Правда существует много разновидностей данной диеты. Есть быстрые (рассчитаны на 4 дня) и длительные (периодом до месяца).

1

Бред это, а не диета. Нужно кушать правильно, поэтому я и соблюдаю пп. За неделю уже распрощалась с 3 килограммами. Чувство голода есть, но с ним справиться помогает редуксин. После него кушать не хочется!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..