Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Встречались ли кто-то из БВ-ков хотя бы из одного города?

Мила Жужу [318K] 7 лет назад

Не было разочарования? Нужны ли эти встречи? Или лучше оставаться друг для друга такими, какими вы представляетесь другу или подруге?

Андреева Ольга [271K]
Встретиться можно. Но с удивлением обнаружите, что в жизни Вас связывает куда меньше чем на сайте. И едва ли эта встреча будет соответствовать Вашим ожиданиям.  7 лет назад
комментировать
7

Буквально позавчера. На крылечке нашего ВУЗа мой коллега. доцент соседней кафедры.

• Коля. ты знаешь такую программу как БВ?
  • Конечно!
  • Так Соловьянов Николай Иванович - это ты?
  • Андрюшь! Я под псевдонимами не работаю.
модератор выбрал этот ответ лучшим
5

Одну видела. Мы с ней в Италии познакомились виртуально, она меня на БВ затащила, потом обе поехали в одно время в Москву и там встретились. Прикольно было. Все так, и не так, как представлялось. Но тетка интересная во всех смыслах.

Еще одного б человека хотела увидеть, но это слишком далеко(по карте лапоть). И страшновато.. вдруг все не так, как представляется.

Ольга1971 [122K]
Вот бы организовать встречи БВ-шников, которые живут далеко друг от друга, хотя бы по скайпу. Удобно, бесплатно и интересно.  7 лет назад
Галина Васильна [163K]
Это дело простое, и думаю давно освоено теми, кому это было нужно.  7 лет назад
комментировать
5

Конечно. Вот сегодня утром снова проснулся рядом с одной из участниц БВ.) Позавтракали и разбежались по делам. Вечером увидимся снова. И встречаемся мы так ежедневно на постоянной основе и по нескольку раз в день.

Могу заявить со сто процентной уверенностью, такие встречи мне просто необходимы.)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..