Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Кто будет мальчик или девочка - можно узнать онлайн?

Берс [28.7K] 3 года назад

Я думаю, что такие сайты - полная ерунда и развод. Ну, как можно через инет узнать пол ребёнка, если даже УЗИ постоянно ошибается?! Или есть другие мнения? Почему люди клюют на это?

2

Немного хочется вас поправить - не УЗИ ошибается, а человек, который его делает. УЗИ всегда показывает вам правду, но человеческий фактор при определении пола на УЗИ никто не отменял.)

Что касается самого вопроса, то буквально недавно мне тоже было интересно, кто родится у меня (я думаю, как минимум половина будущих мам обращаются к народным приметам и сайтам, предлагающим подобные онлайн-тесты на основе примет).

Есть два вида таких сайтов - обычные сайты со статьями (и один раз я находила сайт с онлайн-тестом, где не требовалось отправить смс) и сайты, предлагающие как раз определить пол "онлайн по смс". По сути эти сайты одинаковые - все такие тесты основаны на народных приметах, которые веками предрекали нашим предкам рождение мальчика или девочки. Вероятность ошибки тут 50/50. Поэтому не удивительно, что примерно половина таких тестов показала мне девочку, другая половина - мальчика.

Думаю, многие такие тесты (и приметы в частности) отражают еще и желание женщины родить ребенка того или иного пола и, соответственно, мы приписываем себе те или иные симптомы (многие приметы ведь знакомы нам и без всяких тестов и женщины подсознательно выбирают то, что хотят получить в результате).

Однако я полагаю, что по крайней мере большая часть этих примет не имеет под собой толковых оснований - все больше индивидуально, зависит от состояния организма и гормонального фона, поэтому доверять им не стоит (можно как минимум разочароваться).

Ну а люди, клюющие на подобного рода "развод на деньги" либо очень уж доверчивые (если не сказать наивные), либо уж очень не терпится им и невмоготу подождать несколько недель до УЗИ, которое гораздо лучше "предскажет" пол наследника.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Порадовал, посмешил вопрос.))) Пока существуют люди, верящие в чудеса, на них обязательно найдутся лохотронщики. В частности, те, кто придумывают онлайн-тесты, результаты которых можно узнать, отправив смс на короткий номер. Надо ли говорить, что все ваши деньги на телефоне сметут подчистую и никакого результата вы, конечно же, не получите? Второй вариант: вы оплатите онлайн по безналу деньги за несуществующую услугу. А в ответ, если не полная тишина, то, максимум, придет стандартный автоматический ответ, который отправляют всем онлайн-лохам.

Я думаю, что даже если не беременная женщина пройдет подобный тест, то даже в этом случае он ей покажет "100%-ный" пол будущего виртуального ребенка.

2

Потому что ну очень уж манит завеса тайны, да и вообще - интересное это дело - "потыкать" совпало - не совпало.

К тому же все эти онлайн-сервисы же предлагают некие расчеты, а не просто тошнило ли вас или какой формы у вас живот. А расчетам люди склонны верить, то ведь не слова, то - цифры))

Никогда не уменьшится поток желающих предугадать пол будущего ребенка, и такие сайты всегда будут посещаемыми.

Узнать онлайн - нельзя, а вот "попасть" в 50 на 50 - гадать - вполне можно. Пусть лучше будущие родители так безобидно развлекаются, чем пивко попивают на лавочках.

2

Когда была в положении, я тоже, ради интереса, смотрела всякие таблицы, проходила опросы и читала приметы. Иногда попадалась полнейшая ерунда, типа, если Вам нравится красный цвет, будет девочка. По-моему, сразу видно, что это бред.

Я согласна с Вами.

2

У меня бабушка говорила "если живот широкий, расплывчатый, по форме напоминает шар и высоко расположен, то стоит ждать появления девочки, а если же животик торчащий, острый, форма которого напоминает «огурец», и расположен низко, то родится мальчик.

0

Во время беременности тоже мучал этот вопрос, кто же всетаки будет мальчик или девочка, уж очень хотели девочку, но все тесты которые проходила утверждали однозначно что будет мальчик, в первый триместр уж очень хотелось помидор-значит мальчик, не тошнит -мальчик, стала краше-мальчик, и вот долгожданное второе плановое узи-и ответ мальчик. и вот теперь у нас ростем замечательный мальчик) приметы задолго до нас придумали и не просто так, значит есть в этом какой то смысл.

0

Только хороший доктор С помошью метода УЗИ сможет точно сказать мальчик или девочка. Мне как раз такой попался, а сын сильно не прятался.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..