Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

У кого есть опыт инвестирования в хайпы, поделитесь, удачный ли он?

Екатерина25 [237] 7 лет назад

Большая просьба: отвечать только тому, кто действительно занимался или занимается этим делом.

1

Инвестирование в хайпы, онлайн инвестиции – это в большинстве случаев потенциальный риск для инвестора, риск потерять свои вложенные средства. Такие вклады обычно не застрахованы. Хайпы – это те проекты, которые в основном мимолетны, то есть открываются и быстро закрываются.

Я недавно прошел регистрацию на сайте артмани, атрманиклуб и делал небольшой вклад, то есть инвестиции в размере 445 рублей. Отзывы о сайте artmoney.club на просторах всемирной сети пока положительные, таким образом, могу как-то предположить, что мои инвестиции окажутся удачными.

Я также в феврале месяце 2016 года занимался инвестициями в сфере памм счета в Форекс на сайте instaforex.com. Но, к сожалению, эти инвестиции для меня не были удачными. Я считаю, что Форекс – это - то место где можно за короткое время зарабатывать деньги, а также за столь короткое время потерять свои деньги.

1

Добрый вечер. Сам стал участником одного хайп проекта почти год назад. Сначала переживал сильно, потому что зашел туда с неплохой суммой. Но потом, через три месяца, выдохнул когда свое всё вернул и ушел в небольшой плюс. Потом компания начала сильно перестраиваться, конечно сейчас появилось много плюсов, но месяца 4 , пока меняли платформу и привязывали внутреннюю валюту к битку, были проблемы с выводами денег. Поэтому был расстроен и не делал никого партнером из тех кто просил, думал проект соскамился. Но к декабрю все устаканилось, платформу наладили, вывод стал быстрый , стабильный, и самое главное сразу в битках . Условия участия тоже стали лояльней. Более подробнее, если интересен проект то моя страница в инстаграмм Aversis_Aviscoin. Там более подробно все расскажу.

1

Инвестирую в хайпы уже около года. Пока достаточно успешно! Главное соблюдать определенные стратегии и не гнаться за слишком большими сверхдоходами. Положил деньги месяца на 3-4, затем снимаешь весь первоначальный вклад и оставляешь там крутиться только полученную прибыль.

Как итог: вы уже не рискуете своими первоначальными вложениями и постоянно снимаете прибыль.

А сколько проект просуществует дальше.....год, полгода или несколько месяцев уже не важно.

Прибыль будет капать, пока существует сам проект.

Это самая распространенная стратегия инвестирования.

На самом деле их достаточно много.

Если интересно можно почитать например здесь>>>

1

Форекс - таже рулетка - повезёт - не повезёт! Чаще всего происходит слив всего депо - брокеры ведь зарабатывают на нас!

А в хайпах всё более открыто и честно - все знают куда идут! В хайпы вкладываю обычно на 1 - 2 круга и ухожу.

0

Согласна насчет фореекса - лушче уж самому приумножать свой капитал, потеряешь -хоть не так обидно будет. А хайп это не инвестиции, это лотерея. Пробовала. За месяц удвоила вложения, потому как следовала всем правилам хеджирования. А потом пожадничала и все что заработала вложила в один проект, праздновавший свое полугодие выгодным планом. Отпраздновал и закрылся ))). Браво ребятам! Круто развели.

0

Я тоже инвестировал в хайпы. До 2013-го года, когда все хайпы, в которые я инвестировал, соскамились. Это были самые уважаемые в определенных кругах VladimirFX, Gamma IC, Axiom Lab ну и несколько других. После этого ещё пару раз вкладывался в откровенные лохотроны, а теперь туда ни ногой. Даже в хайпы с такой красивой легендой, как у Чайна лимис.

0

После достаточного удачного инвестирования в хайпы около года, удалось практически удвоить свои первоначальные вложения. Их я тоже распределял в другие подобные проекты. Однако за последние 3 месяца закрылись сразу 3 проекты. Как итог - потерял почти 50% своих средств.

Итог. Год работы - заработок на нуле.

Зато сколько нервов потратил.

0

Не может быть долговременного удачного опыта в хайпах. Все хайпы - это финансовые пирамиды, где главный зарабатывающий - создатель, с прибылью или своими деньгами уходят считанные проценты, а остальные остаются в убытке. Может быть из одного или двух успеете выскочить, но в очередном похороните все. Против математики не попрешь.

0

В хаипы инвестировал где-то 2 месяца,и сразу всю прибыль снимал...

Позднее,где-то через неделю,проект загнулся...

такое у меня 2 раза уже было.

на 3 раз неуспел - сплавил 45 долларов...(а вроде славился как безрисковыи - Web-depozit,хакеры ломанули)

Сеичас я инвестирую только в форекс,и сам их там кручу...

0

Один раз я сделал инвестицию в хайп. Сумма не большая была. Но вышел я из него с не большими убытками. Недоволен я инвестициями в хайпы. Считаю риск неоправданным. Поскольку можно не вернуть больше половины вложений, если инвестировать на стадии затухания хайпа. Не советую.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..