Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что можно подарить на Новый Год?

JAROM77 [26.3K] 9 лет назад

Если они не знают о Ваших "скрытых" способностях или талантах, то проявите их.

Например, подарите вышивки, связанные перчатки, выполненные маслом картины, в конце-концов испеченный Вами торт.

Подумайте, что Вы уже умеете или пока еще есть время освойте хотя бы азы какое-либо интересного для Вас ремесла и используя эти знания и умения приготовьте подарки. Подарки, сделанные собственноручно и от души, - самые памятные.

1

На НГ можно дарить все что угодно. Главное, чтобы это было от души и с хорошими пожеланиями. Ведь для человека любого возраста это волшебный праздник, новый год ждут все, надеясь на исполнение желаний. Особенно важно сделать подарки старикам и детям.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Максимум, что я могу сделать своими руками, это приготовить что угодно и связать носки. Готовить мне и так придется, а на счет носков, как получиться. На Новый год я буду дарить близким сувениры, чаи и кофе привезенные из Вьетнама, так, как недавно я оттуда приехала и привезла с собой разных прикольных вещиц.

1

На Новый год обычно дарят сувениры с символикой года, но это очень примитивно. Также стоит узнать у человека о мечте, так как на новый год должны сбываться самые заветные желания. Каждый ребенок верит в Новый год в чудо, поэтому даже в взрослым возрасте надо дарить людям подарки с впечатлениями.

1

На Новый Год, как один из самых отмечаемых праздников в странах бывшего СССР, следует подарить что-нибудь соответствующее возрасту и чрезвычайно полезное. Но обязательно, чтобы у человека такого не было и чтобы никто другой то же самое не подарил.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..