Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как отбыть праздники и сессию одновременно?

Голубоглазая юристка [194K] 4 года назад

С 14 апреля (Третий день Пасхи) у меня сессии. Вроде,проблем нет - третий день считается рабочим, но, после подготовки к празднику и самой Пасхи, не всем так легко и просто.Плюс дорога еще.Я хоть и заочно учусь,но готовлюсь всегда и не только перед сессией, а прохожу весь материал, но есть еще одна проблема. У нас (в городе, по крайней мере) сохранилась традиция на Пасху ходить в гости к родственникам, кумовьям и друзьям и не всегда спрашивая. Традиция такая. И я тоже к родным и друзьям хожу каждый год.Но я в другом городе учусь совсем и дома меня не будет 2 недели. О там,что я постилась весь пост и потом (более чем через месяц) стала есть и мясное, и сладкое; а сессия - это тоже сбои в питании,молчу уже - не знаю, как желудок отреагирует. Как выйти из положения?

1

В таком случае вы можете поздравить своих родственников заранее, либо же поздравить их позже. В любом случае учеба конечно же важнее и не явится на нее вы не можете, тем более когда у вас сессия. Либо же позвоните своему преподавателю или наставнику и скажите, что так - то так - то у вас сейчас проблемы и прибыть вы сможете только завтра, я думаю вас поймут и дадут на это разрешение, ну а придумать красочную историю всегда можно, стоит только включить фантазию, главное не перестараться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..