Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Нравится парень, хочу быть с ним. Стоит делать приворот? Как поступить?

Юлия и Артем Колосовы [3.8K] 7 лет назад

Подскажите пожалуйста как поступить . Год назад понравился молодой человек начали переписываться в контакте , но вот только кроме переписки у нас с ним больше не чего и не было , а мне бы очень хотелось быть с этим молодым человеком .Девушки у него нет это точно. Обращалась к магам они все говорят , что мне этот парень подходит по судьбе . Посоветуйте пожалуйста стоит ли делать приворот просто мне он очень нравиться и я хочу быть с ним я первый раз когда его только на фото увидела почему то решила , что он должен быть мои . Или лучше все таки оставить все как есть и не делать приворт ?

7

А что по этому поводу вещает Ваш Маг? Насколько я знаю, на БВ магов не очень много, например, я вовсе не ведьма! А все эти "мыльные" переписки всерьёз воспринимать- себя не уважать! Интернет нужно использовать грамотно и с пользой для себя, а не гоняться за "котами в мешках"! Во всяком случае со мной солидарны многие мои подружки! Человек в Интернете может прикинуться овечкой, а на самом деле он маньяк! Вот я,например, прикидываюсь мальчиком, а на самом деле я девочка, и это на БВ никому в голову не приходит! Называют меня женоненавистником(это уже пипец, знали бы они кого называют женоненавистником сами бы оборжались))...сама ржу не могу над этим! А привороты...был у меня парень(не по интернету) он мне нравился, а я ему не очень, подружки мне советовали, мол, есть одна Ворожея, приворожи, мол, Андрейку, я было согласилась, но что-то в мозгу торкнуло, и вскоре я поняла, что этот Андрейка обычный ни чем не интересный парень(переоценка произошла)! А знаю случаи, когда мои подружки воспользовались услугами ворожей и прочих бабусек-ягусек, и кончалось это, как правило, весьма печально! Так что, мой Вам девичий совет, оставьте Вы всё как есть...себе же лучше и винить потом себя не придётся в глупости!

система выбрала этот ответ лучшим
6

Ух... Не советую Вам делать "приворот" не по религиозным соображениям, а по несколько иным: 1. Если вдруг допускаете обращение к "магу" -- пожалейте свои деньги, Вы их просто выпустите в трубу. 2. Если же решите сами этим делом заняться -- рискуете разочароваться в результате, оно Вам надо? Настоящий обряд Вам все равно вряд ли кто проведет, в том числе и Вы. В основном вся эта муть лишь направлена на то, чтобы Вы реально в себя поверили, пусть и неосознанно. И еще: не ходите Вы по магам, не обогащайте аферистов)

Если Вы не встречались -- встретьтесь. Пообщайтесь. Порой бывает, что человек по общению в сети представляется идеалом, а в реальной жизни, увы, но Вы можете в нем сильно разочароваться. В сети незаметны многие личностные недостатки. А если вдруг Вы с ним и правда созданы друг для друга -- дерзайте. Сами!;) Без всяких там "магов". Жизнь должна быть настоящей. Удачи и красивых, чистых отношений Вам)

4

Вы влюбились в фото не зная человека, не видя его вообще вы хотите делать приворот? Вам стоит назначить встречу увидится, погулять, стоит общаться реально а не виртуально, а вдруг в реальности произойдет любовь. Я не понимаю зачем делать приворот вообще, у меня знакомая увела мужа из семьи благодаря привороту, мужчина был счастлив в семье, у него с женой было все о чем могла мечтать другая женщина. Ну и вот на месте другой оказалась моя знакомая, она сделала приворот через бабку, мужчина этот влюбился без памяти в знакомую, он ушел к ней, начал пить по черному и по сей день знакомая мучается с ним, а точнее с пьянками. На чужом несчастье не построишь счастья! А вдруг у вашего друга есть девушка, неужели вы хотите той же участи как и у моей знакомой?

3

Читала, что привороты очень опасны и вообще все в этом деле на изнанку вывернуто, т.к получаешь в итоге не любящего искренне человека, а куклу, которая по тебе сохнет и сжигает себя изнутри, к тому ж некоторые привороты доводят объект до смерти. Задумайтесь, что для Вас важнее, завоевать своими силами живого настоящего человека или испортить жизнь себе и ему да и получить в замен не известно, что...Неужели Вы так в себя не верите, что готовы обратиться к таким мерам?! Что легко дается- легко и рушиться, добивайтесь сами своего счастья, раз уж так он Вам ужен (приворот это с Вашей стороны полнейший эгоизм, а не проявления какой-либо нравственности).Любящий человек не будет ломать жизнь объекту своих чувств, а наоборот сделает его счастливым не смотря ни на, что.

3

Вот эти пакости дествительно работают,но за них прийдется дорого заплатить чем то другим.В начале здоровьем,потом чьей то жизнью,в придачу профессионал навешает на вас кучу чужих грехов(и своих тоже),за которые вы будете расплачиватся,если успеете.

"Сходите в церковь-там сила за которую платить не надо.Что ваше-то вернется,а чужого не надо,цена большая просто.

""Будет у него на пол шестого-он понадобится?

Анегдот-

• Батюшка, я не пью, не курю, мужу не изменяю, работаю... скажите, я

правильно живу?

• Правильно, дочь моя... Вот только зря!

PS.И там попадаются такие уже.

3

Приворот это проклятье на твою голову и твоих родных и близких, Господь Бог говорит что это мерзость в Его очах, так что вам решать заниматься колдовством и притягивать проклятия или покаяться и довериться Иисусу Христу!

2

Приворот счастья не принесет, уж это однозначно, даже если вы и нарветесь на толкового мага, подумайте о том что с его стороны это будут не искренние чувства, а принуждение, вас совесть замучит и счастья вы не дождетесь.Знаю пример и сочувствую, так они и расстались, он ей морду бил, а уйти не мог, потом ушел и семью другую завел, то ли отворожила, то ли достала она его так сильно, что ничего не способно было удержать!Любовь и прекрасна, когда она настоящая, а не "сделанная", вот почувствуете и поймете.А тем более виртуальное общение никогда не заменит реального!Писать можно, что угодно, даже со словарем сидеть, вы ведь не видите все равно!Даже фото может быть не настоящим, лучше знакомьтесь в реальной жизни это гораздо интересней.Я фильм не давно видела, как парень общался с девушкой и был без ума, а оказалось это эксперимент и она все навсего созданный психологами и исследователями тип,не разочаруйтесь, к сожалению это очень часто бывает.

2

Чур меня от сомнительного удовольствия общения с таки людьми.

Может вам для начала лучше просто предложить парню встретиться в живую. Предложить ему погулять вместе, для начала пусть в первый раз всего пол часа. Потом можно предложить ему кофе или чайку в кафе вместе попить. Потом можно попросить его поднести домой к вам ваш дневник с двойками.

А уже потом начинать думать над вопросами о том, стоит ли этому парню делать приворот и угощать его конфетками измазанными менструацией. Не торопитесь ломать человеку жизнь да и себе в том числе. Тем более, что все эти "привороты" и "отвороты" и на вас окажут определенное воздействие. Они не проходят бесследно.

2

Ни в коем случае не делайте приворот! Бог накажет! В привороженной семье нет счастья и привороженные люди долго не живут.

Маги наобещают золотые горы только верьте Вы же им платите как им не петь в угоду Вашим желаниям?..

Лучше молитесь простите Бога свести Ваши пути, чтобы понять Ваш ли это человек, купите книгу "Молитвенный щит православного христианина" там очень много молитв в том числе и о счастии в браке.

По Инету можно красиво вешать лапши на уши не верьте сказкам в Интернете!

Счастья Вам!

2

Попробуй сделать какие-либо первые шаги, придумай повод с ним встретиться, или над чем-то вместе поработать, а там и сблизитесь, если он твой человек, то судьба тебя с ним сведет не смотря ни на что. Если решишься на приворот, разузнай все о последствиях-тебе за него платить придется, да и в отношениях парень счастлив при привороте не будет, нередко жервы приворотов доходят до самоубийства.

1

А зачем Вам приворот, если Вы его знаете только по переписке в Контакте. Мало-ли кто там пишет и что Вы себе вообразили. Может он в реальности совсем другой, а не такой милый и прекрасный как Вам показалось. Вот приворожите непонятно кого, а потом будете створаживать. Лучше проявите сами инициативу и спросите его не желает ли он сходить с Вами, например, в кино в ближайшие выходные. И хоть поближе узнаете своего героя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..