Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где скачать игру S.T.A.L.K.E.R. 2?

Чёрный кофе [227K] 9 лет назад
0

S.T.A.L.K.E.R. 2

Все любители игры ( а их очень очень много) S.T.A.L.K.E.R. в расстройстве,ведь скорее всего игра так и не выйдет. Ходят конечно слухи, что может быть в 2013 году все таки получится выпустить игру, но все это вилами на воде писано. Почему игра не выйдет можно читать вот тут (в этом вопросе )

Ну а если она все же выйдет, то появится огромное количество сайтов, предлагающих эту игру.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Первая часть этой игры собрала огромную аудиторию, ведь эта игра действительно захватывающая. Лично мне понравилось многое в этой игре, особенно то что там достоверно срисованы места с Чернобыля, так же понравилась реалистичность игры, разум ботов, количество оружия, артефактов, аномалий, монстров. Выходило много дополнений к игре но в них немногое менялось, как правило главный герой и часть Чернобыля на которой доступна и еще некие мелочи.

И в 2012,2013 годах ходили слухи, хотя даже не слухи была достоверная информация что разработчики игры начали работать над новой игрой S.T.A.L.K.E.R. 2. Но немногое они успели сделать как их компания развалилась и все кто работал над игрой разошлись, хотя лично у меня не укладывается в голове как это игра собрала бы очень большую публику. Было много версий по поводу закрытия разработки игры но точную не объявили и по сей день.

Но на радость геймерам, кажется в начале 2014 года разработчики собрались снова, сняли себе не дорогой офис и работали над игрой, но это тоже ни к чему хорошему не привело и разработку игры закрыли окончательно, главной версией стала: недостача денег. Было бы бы у меня нужно количество денег, с удовольствием бы про спонсировал эту игру ведь если бы она вышла прибыль была бы колоссальной.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..