Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему российский бокс стал таким жестоким? Выше профессионализм?

Moreman-fisher [142K] 5 лет назад

Вчера смотрел бокс с Денисом Лебедевым. Несколько рейтинговых боёв закончились очень зрелищно, но страшно - боксёры были просто покалечены. Это свидетельство повышения профессионализма наших боксёров, или ещё что-то, Ваше мнение?

Татьяна177­7 [41.4K]
Вы считаете, что только российский бокс стал жестоким?  5 лет назад
комментировать
1

Не считаю что он стал жестким. Ведь среди спортсменов идет большая конкуренция. Вы думаете они будут наиграно кулачками себя трогать. Бокс всегда был таким, зрелещным, захватывающим, зрителю это интересно смотреть. А не когда в стойке все три раунда прыгают околр друг друга. Мне еще тренер говорил: Лена, твой бой не будут смотреть, если ты скакать на месте будешь, нужна взрывная энергия, чтобы люди захотели "пойти за тобой".

Это в любом виде спорта так, просто это зависит от человека, кто-то спокойный, а у кого-то аж волосы от соперничества спортивного на голове шевелятся.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сидит мой брат с девушками в кафе в Китае на улице. Выпивает стакан курузной Ант-водки. Кушает, выпивает второй стакан. Увидел крупного Пекинеса возле своего стола и спрашивает официантку китаянку:" Это Пекинес?!" Та округлила глаза и говорит - это же ся - ба - ка!!! Одна из девушек со смеху со стула упала.

А сейчас ответ: "Это же бокс!"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..