Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы часто делаете маникюр, каким цветом?

Олялеля [6.7K] 5 лет назад
1

Я делаю раз в две недели коррекцию, я на наращиваю ноготочки и каждый раз стараюсь экспериментировать с цветами и иногда формой. Зимой Форму делаю квадратную и цвета выбираю- черный, красный, розовый(яркий). Весной-цвета более веселые желтый, голубой, зеленый и вперемешку))) с белым френчем или песком, летом- почему-то более пастельные цвета выбираю фисташковый, бледно желтый, коричневый и какое-нибудь литье золотом или серебром, Осенью-теплые тона желтый ,красный и конечно же белый. А вообще нужно иногда давать ногтям отдохнуть, делаю редко- снимаю нарощеные ноготки и покрываю "умная эмаль".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Маникюр делаю каждые 3 недели, с использованием гелевого покрытия. Предпочитаю доверять красоту своих ногтей специалисту. Форму предпочитаю квадратную и никогда ей не изменяю. Фотографии дизайнов привожу ниже:

1

Летом экспериментирую с яркими лаками, цвет морской волны очень люблю и цвет фуксии. У меня свои флакончики с лаком, и либо я их самостоятельным цветом использую (ногти преимущественно не длинные), либо с блеском: серебристый - на цвет морской волны, золотистый песочек на цвет фуксии. Зимой ближе к натуральным оттенкам и коричневая гамма (у меня много зимней одежды в шоколадных тонах), а весной люблю серо-розовую гамму, она загадочная, осенью - что-то зелено-коричневое - все под настроение. Часто использую блески в качестве легкого декора.

1

Да я тоже часто. Ухоженные руки-визитная карточка женщины. Сейчас весна и хочется яркого свежего маникюра) всегда сделал маникюр и настроение поднялось) но яркие цвета подходят только на ухоженные ноготки. Если совсем короткие то лучше нейтральных цветов выбирать. Если форма ногтя короткая, но правильная, то можно темными лаками делать, они зрительно удлиняют ногтевую пластину

1

Да часто делаю маникюр, в основном стараюсь выбирать ни к чему не обязующие цвета, или просто, чаще всего делаю французский маникюр разными цветами, белым, серебристым или золотистым песком, реже красным или розовым (когда хочется что нибудь яркое), один раз делала французский маникюр темно синим лаком с песком очень красиво смотриться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..