Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Какие отзывы о сайте юридической консультации www.9111.ru?

Olechka6195 [18.7K] 5 лет назад

Помогли ли Вам консультации сидящих на данном ресурсе специалисты? Какие отзывы о ресурсе?

guriewa [0]
Свой вопрос я задала , в течении получаса мне накидали на почту 5 ответов. В общем ответы разных юристов повторяли друг друга. Надо сказать, что мне это многое прояснило.
Так же я подписалась на ежедневную рассылку и теперь на почту мне регулярно приходят интересные вопросы с ответами. Можно подписаться на рассылку только на определённую тему.В общем сайт полезный. Обратите внимание.
 2 года назад
комментировать
7

Было дело обращалась на этот сайт бесплатной юридической помощи. Описала суть проблемы и через некоторое время мне дали кратенький ответ: "Да". Больше ничего пояснять мне не стали, видимо все остальное за отдельную плату.

В общем, что да я и сама знала, но хотя бы пояснили в словах в десяти- пятнадцати - большего я и не просила.

Некоторое время после этого еще посидела "покопалась" в ответах. Как оказалось не всегда ответы были верные. Вот так и обращайся к специалистам, они тебе непонятно что насоветуют, а потом расхлебывай.

Лично мне этот сайт совсем не понравился, лучше заплатить немного и получить полноценную консультации практикующего юриста.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Вообще, не хотелось бы портить никому репутацию... ответы на вопросы людей на сайте я видела и допускаю, что другим повезло больше, чем мне. Но вот в моём случае было так:

Написала вопрос, предложили оставить телефон, ссылаясь на загруженность юристов. Отказалась (логика такая: юристам никак не может быть легче позвонить, чем написать, тем более, что всякий понимает - для раскрутки и посещаемости сайта его нужно наполнять контентом,а звонить бесплатно всем подряд - это такой альтруизм, в который извините, не слишком вериться. Значит телефон мой им нужен для других целей - каких не знаю, когда не знаю, голову не пихаю. Как-то так)

Так вот. Только вопрос. Дальше предлагают немного заплатить, чтобы гарантированно получить ответ. Опять напрягает - ведь если я забиваю в поисковике "бесплатная юридическая консультация", то именно такую консультацию я и хочу получить.

Жду обещанного ответа на почту. Жду до сих пор. Юристы так и не нашли времени на меня. ЗАТО!!!!

Они очень даже нашли время завалить мой ящик спамом на самые разные темы о которых я не просила(((( Вот и всё. Осадок не приятный.

4

Если честно, впечатления от сайта- крайне не приятные. Постоянно всплывающие окна, предлагающие набрать номер телефона или призывающие задать свой вопрос(легче же написать, чем искать подобный вопрос на сайте).

Большинство ( можно сказать, что практически все) ответов на сайте однотипные или ограничиваются несколькими фразами. Подобные ответы можно найти на других сайтах или пользователь сам понимает, что нужно поступить так, а не иначе (а хотелось бы подробнее). Или же в ответе дается намек на то, что услуги юриста не бесплатны. Мол, сначала заплатите, а потом будем разрабатывать правовую позицию (которая может ограничиться тоже парой общих фраз).

Лично я задавала несколько вопросов, на которые не получила ответов, на которые рассчитывала или не получила вообще ответов.

3

Поделюсь своим впечатлением от сайта и я. Правда я на нем уже давно не сижу. Самое первое, что бросается в глаза и немного раздражает - это появляющийся баннер с номером горячей линии и баннер, призывающий задать вопрос на сайте.

Ваши вопросы могут просто не заметить и они по несколько недель, а то и больше, оставаться без ответа. Большинство ответов очень расплывчатые и ограничиваются всего парой фраз или дается просто односложный ответ. У меня на вопросы многие юристы говорили о том, что за так они не работают, мол, сначала заплатите, а я напишу ответ - в моем профиле прейскурант.

Есть конечно и развернутые ответы, но таких ( из общей массы ответов) меньшинство. Лично мне практически не помогли консультации с этого сайта.

3

Обращалась через этот сайт к юристу,суд проиграли,подала на апелляцию,обратившись с нова к этому юристу,вроде как дело уже знает,и я его знаю уже.Но,после того как оплатила его услуги,апелляцию он составил,и все,на этом и пропал,написала в тех поддержку онлайн консультанту,описала суть проблемы,и пипец,меня консультант заблокировал.Вот кому верить после этого.Жесть.Одни мошенники получается там сидят.

2

Уже достаточно длительное время я являюсь активным пользователем сайта. Ввиду того, что я имею гражданство Украины, а проживаю с мужем русским на территории России, у меня часто возникают вопросы относительно моего пребывания тут, а от специалистов Управления МВД по вопросам миграции добиться ничего никогда нельзя, да и сами они порой не компетентны в некоторых вопросах. Именно поэтому я часто задаю вопросы специалистам 9111.ру и получаю ответы достаточно быстро, хотя и не всегда бесплатно.

Радует на сайте удобный функционал. Можно не только общаться со специалистом в публичной части сайта, но и отсылать личные сообщения. Так же можно прочитать много интересных новостей и принять участие в их обсуждении.

В общем, удобный сайт и все, а главное, полезный.

2

Я тоже регистрировалась на этом сайте, ящик конечно тоже завален, но это ни сложно удалил и все. То что касается ответов на вопросы могу сказать, что мне тоже ни звонили, но на мой почтовый ящик пришла ссылка с ответами на мой вопрос. Я открыла так на сайте был мой вопрос и несколько юристов предлагали свои ответы на предложенный мною вопрос. Были среди этих ответов и мало развернутые и ну совсем коротенькие под час то, что я и сама знала, но были и вполне добросовестные развернутые, доходчивые ответы с привидением ссылок на статьи закона.

Берс [29.6K]
Ну, вот, я же говорю: "Верю, что есть люди, которым помогли!" )) Может, вопрос у меня был слишком сложным...)) А кстати, надо будет его как-нибудь на БВ задать - тут, между прочим, тоже иногда юристы неплохо отвечают (или глубокие копатели интернета)  5 лет назад
комментировать
1

Хочу высказать и свое мнение об этом ресурсе. Это один из немногих подобных сайтов где можно получить реальный ответ на волнующий вас вопрос. Мое знакомство с 911 произошло случайно. После длительных и безуспешных поисков в интернете сайта с юридической консультацией, где после регистрации вы не получаете ничего, кроме обещания обратного звонка или предложения оплатить вопрос я наткнулась на этот. И каково же было мое удивление, когда ответ все таки пришел.И не от робота консультанта, а от нескольких юристов сразу. Ответы были достаточно исчерпывающие и понятные. С приведением нужных статей законодательства. Более развернутая помощь предлагается уже за плату, но это нормально.Главное, что первая, особенно нужную информацию вы получаете уже через 10 минут. Также на сайте есть форум, где на реальных примерах рассматриваются настоящие жизненные ситуации. Теперь сайт я использую регулярно и с полной ответственностью рекомендую его всем.

1

Как же отзывы об этом сайте юридической консультации www.9111.ru?

Лично для меня только положительные, я не только смогла найти ответы на интересующие меня вопросы, но и в онлайн режиме решить и причем бесплатно.

Специалисты на сайте только дипломированные, что вызывает у меня доверие.

Так же есть партнерская программа позволяющая приглашать новых участников, правда для жителей Москвы.

Если кого то интересует подробно, то можно обратится ко мне в личный кабинет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..