Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что нам нужно для полного счастья?

Serega1606 [43] 5 лет назад

Многие считают, что счастье - материальное, духовное и т.д.

А что для вас счастье?

0

Материальное счастья никогда не сравнится с Духовным! Богат тот у кого богатый внутренний Мир.Для полного счастья лично мне нужно чтобы чтобы рядышком был один единственный, заботливый и любящий человек, которому я отвечу своей взаимностью, а остальное, все материальные блага и прочее считаю приложатся при достижении определенных целей в жизни. Материальность её надо заработать, она сама по себе не придет...)

0

Счастье состоит из нескольких частей и у большинства оно сводиться к комфорту и материальной независимости. Но счастье всего лишь идея. То есть счастье это духовный процесс, связанный с материальным. Счастье состоит в мудрости, покое и хорошем окружении. И добиться его - это практика. Духовная практика и развитие. Тут не важен ваш ментальный уровень, тут важны правила.

0

Меньше знаешь - крепче спишь! Гласит народная мудрость. Но так, как в наше время "мало знать" никак не получится то, единственное, что остаётся, чтобы быть счастливым это не воспринимать никакую информацию всерьёз. Это и есть рецепт счастья. Относится легко и непринуждённо ко всему в жизни.

0

Счастье - это когда я вижу счастливые глаза своей Принцессы, когда тебе звонить родители, и с радостью рассказывают о хороших событиях. Когда рядом все здоровы, когда на ушко любимый человек говорит "Я тебя люблю".

Но главное знать, что ты на этом свете кому то нужна.

текст при наведении

0

Счастье для меня, когда любимые,родные и близкие люди здоровы, я очень счастлива, когда радуются вокруг люди. Счастье - это не знать горя, боли и страданий. Счастье, когда встречаешь потерянных родственников в здравии и благополучии.

0

Для полного счастья мне нужна сумма денег, которая бы обеспечила мне долгую комфортную жизнь лет этак на 100 вперёд. Чтобы можно было удовлетворять все свои прихоти и никогда не знать выражения "надо, Федя, надо".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..