Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие есть аффирмации от зависти?

elena-kh [226K] 2 года назад
5

elena-kh,

вряд ли аффирмации способны разрушить источник зависти.

В лучшем случае аффирмация может прочистить ментальный и эмоциональный мусор, производимый негативной программой, содержащей команду на эту эмоцию.

Эта программа внедряется силами зла в духовные структуры, находящиеся в затылке и управляющие позвоночником и чакрами.

Она может быть видна как серая грязь и может быть удалена.

Как и все внедрения, такая программа извращает поведение жертвы на свой лад

с целью откачки из нее энергии до опустошения.

Аффирмации не могут воздействовать на эти хитрые и глубоко замаскированные

структуры духовного зла.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я выскажу свое мнение личное по вашему вопросу. Возможно, оно будет объективным, возможно нет. Я как-то слушала известного психолога и он сказал, что от зависти он избавлялся 8 лет. Вот такая она вредная штука.

Человек, когда завидует кому-то, он сам не замечает, что программирует себя такими мыслями: я неудачник, я не могу так, мне такого не купить, мне столько не зарабатывать, мне не повезло... И сам себе незаметно понижает самооценку. А, если внимательно посмотреть шкалу энергетических вибраций. То можно увидеть, что самая низкая вибрация -это стыд и чувство вины. То есть человек, когда завидует начинает себя винить подсознательно, что у него нет того, чему он завидует и еще ему стыдно самому перед собой и перед другими людьми за это. Тем самым понижает свои энергетические вибрации. Хорошо про энергетические вибрации, на мой взгляд, сказано у Дэвида Хокинса и Кристи Мари Шелдон.

Исходя из всего этого, я думаю от зависти подойдут аффирмации в том направлении, которому человек завидует. Кому-то может аффирмации на деньги нужны, а кому-то на любовь...тут надо знать причину зависти и аффирмации использовать соответствующие.

Из универсальных, наверное такие могут подойти.

• Мне всегда и во всем везет
  • Я радуюсь успеху других людей
  • Все, что я делаю, ведет меня к счастью
  • Я с симпатией отношусь ко всем людям и получаю радость от общения с ними
1

От зависти, конечно, нужно избавляться и побыстрее. При этом избавляться нужно способами, который Вам подходит. Лично я считаю, что аффирмации действуют на одних людей хорошо, для других они бесполезны. Не берусь утверждать, что аффирмации не разрушают зависть. Ведь они позитивно, несут позитив. Если человек последует их убеждениям и изменит свои мысли на такие позитивные, то и вероятно разрушение источника зависти.

Конечно же, нужно работать с причинами зависти. Но и не думаю, что аффирмации будут лишними.

К сожалению, в интернете не нашла аффирмаций, поэтому сочиню их сама.

Я - автор своей жизни.

Я творю свою жизнь по собственному усмотрению.

Я слушаю себя.

Моя жизнь развивается по правильному сценарию.

Я проявляю свои наилучшие качества.

У меня собственный путь.

Я позволяю себе быть собой, а другим - быть другими.

Я двигаюсь вперед.

В общем, Вы сами можете придумать себе аффирмации по своему вкусу. Главное условие - они должны нести позитив за собой, а не негатив. Вместите в свои аффирмации идею, что Вы - уникальный человек, слушаете себя, живете своей жизнью. Другие же в свою очередь живут своей жизнью. У них свой путь. У Вас - свой. Все мы разные, по разному идем по жизни. И завидовать другому не стоит. Ведь мы, двигаясь по своему пути, должны получить свое, как раз то, что нам необходимо!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID