Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие конкурсы Вы посоветуете на пятую годовщину свадьбы?

Клодия [12.4K] 8 лет назад

Это деревянная свадьба и желательно отталкиваясь от этой тематики.

2

Мы на любых мероприятиях играем в самые задорные игры, даже на природе. если, конечно, нужна тематика дерева, нужно подумать, покопаться в памяти.

Наша любимая игра Кто Я? Выбираем вОду, то есть человека, который уходит за дверь, водящий. В это время вся группа загадывает какого-то яркого персонажа сказки (можно каких угодно героев придумать). Вода заходит. Его задача как можно быстрее отгадать кто он, то есть кого загадала группа. У него есть только возможность задавать вопросы, на которые можно ответить только Да или Нет.

Он не может спросить Из какой я сказки? Он может спросить Я мужчина? Женщина? Животное? Птица? и т.д. Побеждает тот, кто быстрее всех отгадывает.

Игра проходит всегда очень весело, в любой компании. Смех вам обеспечен. главное, чтобы никто не подсказывал, показывая длинный нос Буратино или круглого Колобка. Хотя даже такие подсказки часто ставят в ступор воду. Вот тут смеху!!!

Племянник никак не мог отгадать железного дровосека из сказки "Изумрудный город", "Волшебник страны ОЗ". Чем больше мы ему подсказывали, тем труднее ему приходилось))))) Попробуйте!

система выбрала этот ответ лучшим
1

Не знаю, подойдёт ли к годовщине свадьбы, но по теме дерева:

1) "Буратино и Мальвина" - предметы одежды этих персонажей складывают в одну коробку. Юноша и девушка (или юбиляры) с завязанными глазами должны одеть на себя всё содержимое коробки. Название игры лучше не говорить заранее. Результат определить можно по колличеству одетых вещей, или провести шутку-гадание: кто же кем является в семье на самом деле (у кого больше чьих вещей,и на каком месте)

2) каждому дереву по его характеристикам придумываются конкурсные задания: трепетная осина - передуть листья с одной половины стола, комнаты, на другую; крепкий дуб - любой силовой конкурс; кедр (орешник) - колем орехи или отгадываем загадки или отвечаем на шуточные вопросы; рябина - из вещей гостей создаём бусы и т.д. Соревноваться могут команды мужа и жены.

1

всякие игровые конкурсы можно посоветовать. несколько пар- мужчина и женщина. Завязываются глаза и на одежду обоих прицепляют бельевые прищепки в разных местах одинаковое количество. Они их ищут друг на друге с завязанными глазами. Очень весело, когда все в подпитии.

Двум человекам на пояс с зади завязывают веревку, на конце которой привязана морковка. делая всякие телодвижения они должны с задней позиции затолкать эти морковки в бутылки, стоящие на земле.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..