Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто-нибудь уже получал гарантироаванные призы от "Фруктового сада"?

Tanyetta [235K] 5 лет назад

Расскажите нам, как это происходит? Что нужно показывать в пункте выдачи призов? Много ли там народу?

По подробнее, пожалуйста.

7

Скажу сразу, что для того, чтобы получить эти самые гарантированные призы, их еще необходимо успеть, точнее попытаться заказать на сайте. Это особенно сложно, так как призы выкладываются строго в определенное время и разлетаются буквально за считанные секунды, и лично у меня при заказе, этих самых гарантированных призов притормаживает компьютер. Я даже специально проверяла, этот сайт на заказы призов у своих нескольких знакомых, но история повторилась.

Думаю, что в пункте выдачи призов от " Фруктового сада ", обязательно нужен паспорт, чек на соки и сами стикеры, которые вы ввели на сайте " Фруктовый сад ".

2

Решили поучаствовать в акции от соков "Фруктовый сад", где главным призом был дом и фруктовый сад при нем, а так же путешествие за границу, среди гарантированных призов: деньги на телефон и бесплатное скачивание книг. Что касается промокодов на книги, то там проблем не возникло, при регистрации кода с коробки сока, практически сразу присылают промокод, благодаря которому можно скачать БЕСПЛАТНО электронную книгу с определенного сайта, что я и сделала. Как только накопились баллы, для заказа денег на телефон, начались глюки, постоянно выдавало "ошибку", а потом и вообще на сайт попасть не могла. В общем впечатления от акции не очень.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..