Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где найти сайт кулинарных рецептов от Юлии Высоцкой?

Просто Хома [207K] 2 года назад

Где найти сайт кулинарных рецептов от Юлии Высоцкой?

5

Я являюсь поклонницей Юлии Высоцкой, люблю смотреть её передачу "Едим дома".

Очень много хороших рецептов из её кулинарных шедевров я готовила сама в домашних условиях, хочу сказать, что рецепты просто замечательны, можно конечно некоторые ингредиенты заменить, если их нет дома или в магазине.

Если кто-то пропустил передачу или забыл рецепт, то благодаря интернету можно все вспомнить и ещё раз посмотреть.

Существует официальная страница Юлии Высоцкой на которой написаны рецепты разных замечательных блюд, на сайте можно найти не только рецепты, хорошие советы, но и все о личной жизни Юлии Высоцкой.

Сайт кулинарных рецептов от Юлии Высоцкой можно найти на этом ресурсе:Едим дома.

юлия высоцкая

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Юлия Высоцкая уже давно занимается кулинарией и ведёт передачу "Едим дома". На официальном сайте программы можно найти и кучу рецептов - от салатов до десертов, также есть видеорецепты, рецепты для детей, по видам продуктов и даже рецепты для освоения различной кухонной техникой. Разнообразие довольно большое, но вот продукты Юлечка привыкла использовать европейские и свежайшего качества - тут вам и всякие запрещенные нынче сыры, рукола, коричневый рис, итальянские спагетти, спаржа и прочее, и прочее..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..