Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли доверять сайту 99dice.com?

КостяРом [5.5K] 3 года назад

Можно ли доверять сайту 99dice.com ? Проект честный, или так себе?

Helper Free [6.5K]
 Домен 99dice.com не существует.  3 года назад
КостяРом [5.5K]
серьезно? Я почему то на этом сайте зарегился и уже вывел первую сумму.  3 года назад
Helper Free [6.5K]
Домен 99dice.com не существует.  3 года назад
комментировать
1

Лично я при возникновении подобных вопросов следую простому правилу: если за регистрацию или за программу требуется заплатить энную сумму, значит, альтруизмом, а тем более честностью, здесь и не пахнет. Все хотят заработать. Я тоже хочу. Но деньги ниоткуда не появляются. Впрочем, конкретно по вашему вопросу лучше прочитать мнения людей, которые лично столкнулись с этим сайтом.

0

Проверил проект, Всё в норме. Ввод вывод средств работает исправно, начисления и списания проходят в течении 2-3 минут. Сайтом доволен. Можно собирать сатоши с кнопки не менее 10000 за раз, а то и больше. Для азартных есть ставки больше-меньше, хотя я не советую, можно слить весь балланс. В общем сайтом доволен.

0

он не работает и скорей навряд ли заработает

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..