Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Люблю девушку, она старше и очень красивая. У нас хороший секс. Что делать?

leshka [1.4K] 9 лет назад

Люблю девушку, она старше и очень красивая. У нас хороший секс. Если мы сойдемся - я не смогу ее удержать. Можно разойтись сейчас, или же пустить все на самотек, а пока получать удовольствие??? Или?

Anna Dim [5.8K]
не усложнять себе жизнь, наслаждайтесь тем что есть и не заглядывайте в будущее, вы же живете в настоящем.  9 лет назад
комментировать
5

Конечно, не стоит жениться - нафига ей такой нытик: удержу, не удержу... . Да и вы, видно, не очень-то ее любите, раз такие пессимистические настроения. Будьте вы мужиком! Я одну прекрасную пару знаю, она старше его на 18 лет. Воспитали и ее ребенка от 1 брака, и совместного вырастили на загляденье. И все это время глава семьи - он. А вы сопли распустили: ах, секс хорош, да ответственности страшно. Любишь - бери дело в свои руки!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Я думаю поступать стоит согласно внутренним желаниям: хотите сходиться - сходитесь, не хотите - оставляйте ситуацию как есть. Чужие советы в данном случае ничего не дадут - жить стоит своим умом. Но судя по вопросу, делаю вывод, что вас что-то останавливает от совместного проживания, то есть нет бешеного желания не разлучаться. Отсюда и всякие странные объяснения типа "не удержу".

Если любишь женщину - просто хочется ее радовать, делать приятные сюрпризы и доставлять удовольствие. Удерживание тут ни при чем. :) Да, она старше, да она красива, но спит с вами - значит, ценит вас. И значит есть шанс выстроить нужные отношения. В любом случае - удачного выбора!

2

Неправильный вопрос.Вы не любите ее.Вам просто хорошо с ней.Любовь-это не только секс.Если любишь человека,хочешь быть с ним и точка,а остальное-это страсть,пройдет,когда насытитесь или надоест.

1

Вообще не понимаю - зачем вы паритесь? Вам обоим, судя по всему, очень хорошо, все всех устраивает, так и живите, наслаждаясь жизнью. Причем здесь разница в возрасте? Вы не пишите, какая она, но в любом случае - зачем загоняться по поводу цифр в паспорте? Если у людей гармония в отношениях, то какая разница, кто старше, а кто младше?

**

Чем больше вы будете на этой теме заострять внимание, тем большая вероятность того, что у вас точно ничего не получится. Молодой человек, если он не хочет девушку потерять, наизнанку вывернется. А вы спрашиваете - "пустить на самотек или расстаться?". Если у вас такие мысли, значит, вам не особо девушка нужна. Не дозрели вы того момента, чтобы бороться, удерживать ее и сохранять то, что есть, и то, что дорого. Взрослейте тогда, что ли, скорее). А то как-то по-детски себя ведете.

1

Как-то непонятна логика - вы встречаетесь, занимаетесь сексом, вам обоим это нравится, но вы не считаете, что вы вместе? Если вы сойдетесь, то уже этот факт сам по себе говорит о том, что она желает быть с вами, зачем тогда дополнительно удерживать? Это может только навредить, отпугнуть ее. Просто наслаждайтесь тем, что есть, может, и бояться вам нечего. Или вы не дописали какие-то важные детали.

1

Женится конечно же не надо, если правда у вас нету от нее детей. А так можно пока пожить в гражданском браке сейчас это распространено. А лучше бросьте ее и найдите себе подходящую по возрасту девушку и любите друг друга.

1

Я думаю что любви все возрвсты покорны. Вы ее сильно любите??? она вас??? я думакю это самое главное а остальное неважно!!!

0

Да врядли вы любите, так влюбленность. У всех молодых парней влюбленность в любовниц постарше. Предлагаю попробовать секс еще с кем нибудь повзрослей и лучше с несколькими. Тогда и любовь свою проверите.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..