Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Eeoneguy (Ивангай) переехал в Японию?

lerox [681] 7 лет назад

Правда ли то, что Ивангай переехал жить в Японию?

loralee [15.7K]
Биография Ивангая, с рассуждением на тему причин переезда в Японию - http://imhomir.com/b­log/youtuberi/22211.­html  6 лет назад
комментировать
0

Ну, переехал это громко сказано. Просто у парня есть деньги, свободное время и желание увидеть мир. Ему не нужно ходить каждый день на завод и пахать там от зари до зари. Вместо этого Ивангай улетел на время в Японию, чтобы посмотреть страну и поразвлечься, о чем и свидетельствуют его ролики на ютубе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Да, совершенно верно. Известный летсплейщик Ивангай сменил своё место проживания (возможно что временно). В одном из последних видео, которое так и называется «Прощайте» парень рассказывает о своем перелете. Правда ролик начинается с аэропорта в Хельсинки (что в Финляндии). Потом уже приземляется в Японию и показывает видео вплоть до своей новой комнаты.

Эта страна выбрана не случайна, ведь там живет его избранница Марьяна Рожкова. Девушка кстати тоже там не по своей прихоти, в Японии у её отца бизнес. Пара редко встречалась из-за нахождения в разных странах, а теперь скорей всего будут видеться чуть ли не каждый день.

2

19-ти летний Иван Рудской (Ивангай, EeOneGuy) один из самых популярных блоггеров и летсплейщиков на YouTube, численность подписчиков которого в мае 2015 превысила 3 млн. человек.

В апреле 2015 года в ролике Ивангая "Прощайте" мы наблюдали, как Иван переезжает из Днепропетровска (Украина) в г. Саппоро (Япония).

Каких-то определенных комментариев Ивангай, касательно своего переезда, не давал, кроме того, что любит развиваться и считает, что самое лучшее, на что можно потратить деньги - это познание мира.

Исходя из последующих роликов на YouTube и фотографий в Instagram, можно заметить, что вместе с Ивангаем в Японии Гуд Гуд Лин, Сон и Роман Фильченков (Лололошка, MrLololoshka).

Недавно в Instagram Ивангая стали появляться фотографии (не без приколов) с занятий (уроков).

Предположительно, Иван пошёл на языковые курсы, чтобы выучить японский язык.

Ну и, конечно, Instagram, как Ивангая, так и Марьяны Рожковой (Maryana Ro - русскоязычный блоггер на YouTube) обогатились их совместными фотографиями. Марьяна живёт в городе Отару (Япония), что всего в часе езды на общественном транспорте до г. Саппоро. Молодые люди стали встречаться относительно недавно.

Ходят слухи, что Ивангай переехал в Японию к Марьяне. Я думаю, что Марьяна могла натолкнуть Ивана на мысль посетить Японию, но цель перелёта другая. Ивану уже 19 лет (призывной возраст), в Украине тяжёлая политическая ситуация, есть финансовая возможность переехать в Японию, причём там живёт девушка, которая ему симпатична. Почему нет? Как долго Ивангай будет находиться в Японии никому не известно, Иван также пока не комментирует данную ситуацию. Не исключаю тот факт, что Иван собирается поступать в институт в Японии, а позже там и остаться жить.

2

Популярный блогер Ивангай выехал в Японию отдохнуть и получить новые впечатления, и встретится со своей девушкой Марией Рожковой. Рожкова была вынуждена жить в Японии по семейным обстоятельствам. Мария иногда приезжала к своему любимому.

1

Действительно Ивангай сменил свое местожительства. Надолго ли не известно. Он переехал в Японию, предварительно попрощавшись, посредством ролика Youtube, в котором он воспроизвел весь процесс перелета. Есть несколько версий почему он улетел, но основной считают то, что в Японии живет его девушка (у ее родителей там бизнес) Марьяна Рожкова. Это решение не было внезапным - уже некоторое время Ивангай усиленно учил Японский, готовясь к переезду.

1

Посмотрела его последнее видео и убедилась в том, что он действительно переехал жить в Японию. В Японии живет также его девушка Марьяна Ро. Скажу честно, этот переезд не был для меня сюрпризом, так как были некоторые предпосылки. Не зря же он начал изучать японский? К тому же, повторюсь, что его девушка живет там. И есть вина подписчиков, они знали его адрес и часто посещали его.

0

Да действительно, 7 апреля 2015 года Ивангай выложил в Youtube видео-ролик о своем прилете в Японию. Надолго или нет он решил посетить эту страну не известно. Но, говорят, что скорее всего он прилетел к своей девушке Марьяне Рожковой, которая постоянно проживает в Японии со своими родителями.

0

Ивангай никуда не переехал. Паренек просто напросто развлекается. Денег к него полно, а досуг как-то проводить надо, вот он и решил временно слетать в Японию. Вполне себе хорошее времяпрепровождение. Но а дом у него все равно на Украине.

0

Все известно, что в Японии живет избранница Ивангая Марьяна Рожкова, которая недавно прилетала к нему в гости. Мальчик имеет деньги и спокойно может себе позволить немного пожить и в Японии, и в любов другом выбранном им государстве.

0

Ивангай - популярный исполнитель.

Я думаю, что в Японии он вряд ли будет востребован. Он поехал в страну восходящего солнца просто так, потусить, развеяться.

Жить и творить он будет по-прежнему на просторах России и Украины.

0

Насколько я знаю, нет...

У него родители на украине, и друзья.

Да и универ не закончил.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..