Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Фильм Перегон (2006г.) Александра Рогожкина. Какие отзывы?

Знаток [311K] 7 лет назад

Уже несколько раз видела эту картину, но смотреть не надоедает.

Фильм "Перегон" (2006г.) режиссера Александра Рогожкина - о войне, о любви, о суровом времени.

Нравится ли вам этот фильм, что именно? Какие отзывы?

Фильм Перегон 2006 год.

17

Совсем недавно смотрела этот фильм Александра Рогожкина "Перегон", как то не попадался ранее. Мне очень очень понравилась картина и юмор и серьезные проблемы и игра актеров и ситуации абсолютно жизненные. Сама удивлена редко когда нравятся фильмы о войне снятые в последние годы, а этот действительно хочется пересмотреть еще разок. Всем кто еще пока не смотрел очень советую к просмотру)

система выбрала этот ответ лучшим
4

Один из тех фильмов, которые каждый раз смотришь как в первый, находя в очередной раз новые нюансы,грани, оттенки.

Очень интересная работа Алексея Серебрякова и Даниила Страхова.

Мне кажется, что именно в Перегоне они сыграли то, чего ждут от них многие зрители. По крайней мере, я именно так и отношусь к ролям этих актеров в фильме.

Алексей Серебряков играет коменданта перегонного пункта на Чукотке. Это аэродром, через который перегоняют самолеты из Штатов на фронт (1943 год, война).

Роль коменданта - странная, противоречивая. В целом отрицательная, он психически больной человек, который постоянно срывается, его постоянно связывают. Его никто не любит, он всем мешает. В конце фильма его-таки убивают.

Даниил Страхов играет начальника этого перегона, очень выдержанного, умного, красивого человека. И герою очень идет форма.

В фильме еще очень много разных героев, их судеб, которые читаешь сквозь строки.

Считаю этот фильм одной из самых удачных среди работ Александра Рогожкина.

Фильм Перегон

2

О каждом просмотренном фильме остаются положительные или отрицательные впечатления.

Фильм "Перегон" наш отечественный. И поэтому этот фильм не оставляет оставаться равнодушными к событиям отечественной войны.

Как в любом сюжете присутствуют как положительные, так отрицательные герои. А ведь каждый герой по - своему хорош и интересен. Хотя фильм и смотрится, но кажется, что не до конца продумана сюжетная линия. Да, звучат на протяжения всего фильма слова о долге перед Родиной, но войну снять режиссеру не захотелось.

Фильмы, затрагивающие тему войны необходимо смотреть каждому человеку. Помнить о событиях , произошедших на нашей русской земле.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..