Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как жить потом из-за случайно совершенного поступка?

2012Алексей2012 [282] 2 года назад

не хотя его делать, а потом в итоге каждый день думать, вот не захочешь думать а будешь, даже если найдешь себе оправдание, об этом и медленно себя поедать поедать

1

В таком случае постарайтесь просто избавить от этой мысли, при этом можете попробовать переключиться на что - то другое. Либо же как вариант, сходить в церковь и исповедоваться о совершенных грехах, для таких случаев предназначена как маленькая комнатка для отпущения грехов (частенько показывают такую в различных зарубежных фильмах). Ну или самому детально разобраться в произошедшим, ведь вы так сами себя добьете и от этого вам вряд ли станет лучше, а только наоборот.

1

Я бы посоветовала простить себя за этот поступок, попросить прощения у того человека, по отношению к которому совершен этот поступок. Можно попросить прощения мысленно, представляя этого человека, сказать : "Прости меня, пожалуйста! И я тебя прощаю и отпускаю!". Можно просить прощения даже, если человека уже нет в живых.

1

Если мысли постоянно возвращаются к этому поступку, значит, у этого поступка есть скрытая составляющая. Идите вглубь, мысленно комментируйте всплывающее воспоминание без эмоций: СЛУЧАЙНОСТЬ - скрытое начнет себя проявлять.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..