Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Если бы у супруга на теле была кнопка СТОП, Вы бы ей часто пользовались?

[пользователь заблокирован] [142K] 2 года назад

Немного поясню, дело безобидное и на здоровье никак не отражается! Я, как Вы уже догадываетесь, мужчина, например, у моей жены в тело вживлён чип-сенсор "Стоп", пульт у меня в кармане, жена начинает выпиливать мозг и орать, я для начала её усаживаю в кресло(это нужно ещё суметь) потом нажимаю на кнопку и она замолкает и просто входит в сомнабулическое состояние! Жена, разумеется не знает, что ей имплантирован чип! И наоборот, такой пульт есть у жены(если на мой вопрос отвечает женщина)...муж начинает нести ахинею, выходить из себя, жена тихонько, запуская руку в халатик нажимает на кнопочку и муж...замирает! Как Вам такая идея? Ребята, вопрос создан для отдыха, так что любые ответы будут мной одобрены и внимательно прочитаны! Заранее спасибо! Вот примерно как мог бы выглядеть подобный пульт(размеры миниатюрные):

3

И представила себе такую "безоблачную" жизнь- муж только что-то не то вяк, я ему кнопочкой хрясь. И тишинааааа...

Ну раз, другой, а потом то что- скукотища нереальная. Ни тебе выброса эмоций, ни адреналина, ни ощущения живого и эмоционального брака. Он замолчит, но мне-то молчать не вмоготу , высказаться нужно. А чего говорить то сомнамбуле? Реакция нужна, ответная реакция!

Нет, не хочу и не буду пользоваться этой пердюлинкой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
OlgaY [53.7K]
Честно? Я бы именовала её скорее СТОП БРАК.)  2 года назад
комментировать
3

А у меня в организме есть такая кнопка. Когда муж чем-то сильно не доволен и начинает выговаривать мне все претензии, я просто молчу. Потому как знаю, что если с ним спорить прямо сейчас, в данную минуту, то ничего не добьешься спором - себе дороже.Я как бы выключаюсь на время его тирады, обычно очень эмоциональной. а ему кажется, что я его внимательно слушаю, все поняла и приму все его слова к сведению.Позиция такая -"слушаюсь, мой господин".

Когда он остывает через какое-то время, можно все его доводы спокойно "отбить",если они несправедливы и сказаны были необдуманно в "горячке".

А мужу такая кнопка тоже бы не пригодилась. Я закипаю медленно, но если меня довести, то никакие кнопки не подействуют. Он, думаю, даже не успеет ее нажать...

2

Одно дело когда кто-то мозг выносит, а кнопочка хороша, иногда в порыве не дают и слова сказать, удобно конечно:DDD

1

Пока такие кнопки не изобрели в ход идут сковородки, цветочные горшки и прочий инвентарь. Такие кнопки нужно делать каждому и родителям и начальнику. Я вот что подумала, что кнопкой такой можно пользоваться в течении рабочей недели, и отпускать только в выходные. Ведь при замирании человек не только молчит но и не просит есть, следовательно придя после работы уставшей не нужно потеть на кухне,а для себя можно ползернышка. В выходные же можно его (супруга) оживить дабы насладиться его страстью и болтавней. а потом опять выключить )))))))))))))

1

Пользовалась бы каждый день. И в случаях:

1. Перед сном, чтобы не зависал в интернете. И не смотрел телевизор.
  2. Когда куда-то не понятно для меня собирается уходить, а мне туда нельзя. После моих уговоров туда не ходить. Он все равно продолжает настойчиво собираться уходить. Вот тут, я нажму экстренную кнопку.)))
  3. Если пришел не трезвый, пьяный. Кнопочка пригодится.)))
  4. Когда его сцена ревности начнет переходить все границы дозволенного.
1

Я бы не пользовалась ею, пусть супруг выскажется. Ему это полезно, да и мне интересно узнать, что он думает по определенному поводу. Главное не вестись на провокацию. Для этого нужно у себя установить такой чип "Острожно - провокация".

Хотя, в одном случае, как исключение, я бы воспользовалась этой кнопкой. Когда я за рулем, а муж рядом.

1

Идея отличная, но лучше бы не "Стоп", а "Перезапуск". А то когда идёт ихинея, жена сама себя накручивает и такОе придумывает, что хоть стой хоть падай, вот если бы в этот момент перезапустить, причём с удалением ранее выдуманного бреда.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..