Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Есть ли вещи, (или какие из вещей) вас злят больше всего?

Камушкин [182] 2 года назад

Начиная от поведения людей, заканчивая интернет-мемами, вещами, и т.п.

Меня например, просто выводит из себя, когда входящий в комнату человек открывает дверь, а уходя не закрывает ее.

Также крайне бесит, когда родня открывает окна в твоей комнате, а ты сидишь за компом, и морозишь ноги, думая "почему так холодно дома?! Я же закрывал окно!", встаешь, смотришь, а окошечко, конечно же, открыто!

Неописуемый гнев накрывает меня с головой в такие моменты :)

2

у каждого человека есть рычаги воздействия.и раздражающие факторы тоже.

меня злит суть мира, умного гнобяд, не дают ему развиваться, идеальное обречено на существование, и что против системы не пойдешь.Даже стихотворение написал примерно по тематике:

Я ненавижу сам себя, хоть и нет любимей человека!

Себя я сделал бы царем, и сам себе я б глотку перерезал....

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Меня фик разозлишь. Можно тока рассмешить.

И лишним весом не страдаю )))

Камушкин [182]
У каждого человека есть определенный букетик раздражающих факторов и вещей, нужно лишь доковыряться до них)  2 года назад
комментировать
1

Меня лично больше всего пожалуй злит - галстук, необходимость его завязывать и носить.

Всё время, во время этой процедуры, думаю о том человеке, который всё это придумал, "Чтоб ему "гаду"(шутка), всю жизнь галстуки завязывать!".

Хорошо если рядом жена, и она освобождает меня от этой неприятной процедуры, ей почему то галстуки нравятся.

Камушкин [182]
Мне кажется, такая ненависть к этому атрибуту одежды как минимум у половины ее носящих))  2 года назад
комментировать
1

Меня бесит качество товаров, продающихся в магазине! Особенно лампочки. Постоянно перегорают!

На остальное уже сил нет беситься. Хорошо, что у меня муж всегда все на юмор переводит, обстановку разряжает. Его бесят только многочисленные неумелые автолюбители на дорогах.

0

Я ко многому отношусь спокойно и с пониманием. Но вот когда собачка, за которой нас попросили присмотреть на время отъезда хозяев, ежедневно метит все наши одеяла, подушки, стулья и неприбранные вовремя вещи, в том числе и детские, меня реально БЕСИТ! Я просто впадаю в ярость!

Камушкин [182]
Осмелюсь поинтересоваться, после акта пометки территории хозяевам собаки были предъявлены доказательства совершения акта, с целью взыскания финансовой компенсации за причиненный ущерб?)  2 года назад
комментировать
0

я категорически не выношу храп , хотя пожалуй его все не выносят . меня раздражают слова - паразиты , но между прочим не у всех , у некоторых даже наоборот . ещё не люблю когда не поправляют занавески или покрывало на кровати за собой и кладут вещи не на своё место

0

Меня бесят "идиоты", "хамы", "коррупционные начальники" "в красных куртках"... ))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..