Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Можно ли доверять жизнь России такому как Путин и почему?

Елена0606 [2K] 2 года назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

А по-моему, Путин доказал свою преданность России не словом, а делом. Во-первых, боролся и борется с теми, кто внутри страны подтачивал ее ресурсы и волю - олигархами, которые только набивали свои карманы, депутатами, которые не заботились о народе, а только грабили его. Конечно, еще предстоит большая работа, но все же, во власти стало больше порядочных людей. Во-вторых, достижений много, всех и не перечислишь. Конечно, сейчас будет рой недовольных личностью президента и его политикой, но надо вспомнить, что было в 90-е годы, и какая страна у нас сейчас. Это небо и земля! Путину досталась разбитая Россия, где закрывались предприятия, детские сады, школы, не платились зарплаты, пенсии, стипендии месяцами, уровень жизни крайне низкий, преступность высокая, в Чечне война. Сейчас же, хотя, повторяю, нам предстоит огромная работа, все совершенно по-другому. Не было бы Путина, а на его месте бы какой-нибудь либерал-мямля, Россия бы уже на куски раскололась, к радости ее врагов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Потому , что Путин именно за Россию, а не за мнимые демократические ценности .Да жизнь не простая - а где она простая , лично я доверяю Путину .

Еще показатель - ссанкции и звиздеж об агрессии России со стороны гейропы - то что русскому хорошо , то немцу смерть - а америкосу еще хуже .

Пока не вижу никого другого - Жирик только пародия на россиянина и все остальные либеры и министры - я не доверяю точно оппозиции и другим человекам , особенно если они все почему то не могут выговорить букву *р* - может они по национальности французы , но я французам тоже не верю .

3

По мнению писателя Александра Проханова, положительно оценивающего период правления Владимира Путина, нашему президенту удалось понять, уловить запрос людей на восстановление престижа, достоинства России, и у него хватило воли проводить политику, направленную на развитие страны, на укрепление её военной и экономической мощи. Проханов вложил в деятельность Путина сакральный смысл, свойственный проницательным руководителям, твёрдо отстаивающим интересы своей страны и опирающимся на патриотически настроенные силы внутри неё.

Действительно, политика нашего лидера в целом заслуживает уважения, несмотря на очевидные недостатки в различных сферах жизни; ведь управлять таким огромным государством во все времена было нелегко, а сейчас сложнее в сто раз.

3

А доверять или не доверять - право каждого отдельно взятого человека, так что сколько людей, столько и мнений.

Лично я ему доверяю, я за него голосовал, я поддерживал и поддерживаю его политику, я не стеснялся говорить: "сажать гадов с Болотной!" (ведь это ж была попытка "майдана", только сейчас до многих это наконец то дошло) когда многие мои друзья скандировали "про партию жуликов и воров" и какое то там "защемление прав и свобод в России" и наконец я не просто верю в него сейчас, когда рейтинг его резко вырос и стало модно быть "за Россию", "за Путина" и т.п., Я ВЕРИЛ В НЕГО ВСЕГДА С ТЕХ ПОР, КАК ОН ПОЯВИЛСЯ ВО ВЛАСТИ.

Вот такая моя позиция.

3

А я бы не относилась уж с таким пафосом ... "не очень", конечно, руководитель, претензий у меня к нему, как моя бабушка говорила - "воз, и с ним - маленькая тележка", и ни на одних выборах я за него не голосовала, но все предшествующие были ... как бы ... ниже похвал, вообще( Одного Горбачёва взять( Хрущов с кукурузой, опять же( Или вот Медведев в качестве президента - как оно? Или Иосиф Виссарионович? Всё познаётся в сравнении(

А доверять можно только себе (свою жизнь и близких, про страну теперь пусть думают те, кому за это зарплату платят).

2

А разве есть другие кандидатуры? Путин, на данный момент, единственный, кто медленно, но верно пытается вернуть страну в нормальное русло. Хотя мог бы это и не столь мягко делать, так как наш народ лучше пинки воспринимает. Но другого руководителя нашей стране сейчас не надо. На мой взгляд он заслужил доверие.

2

Я доверяю нашему президенту. Путин называет вещи своими именами, не боится открыто говорить кто виноват в конфликте в Украине. Недаром Америка так хочет развязать в Европе войну и втянуть Россию. Поняли, что Россия поднимается с колен и Америка перестает быть сверхдержавой.

1

Путину доверять можно, а вот его команде- большой вопрос. Ведь, если руководителю такой огромной страны приходится разбираться то с коммунальными службами, то с движением электричек, то ясно - до всего руки не дойдут. А где же совесть и ответственность тех, далеко не самых низкооплачиваемых чиновников, которые вместо руководства и организации бесперебойной работы железно-дорожного транспорта, фактически умышленно занимаются вредительством? И это же не единственный случай.Понятно, что один человек не может решить всех внутренних проблем, тем более в обстановке внешней напряжённости. Вот бы в нашем правительстве побольше было бы таких, как Путин, как бы мы все это почувствовали!

1

Можно, потому что он был выбран Президентом страны. Будут выборы появится достойный кандидат, выберут его и ему можно будет доверять, другое дело как справится он с этим, в то время когда внешние силы пытаются развалить страну изнутри. У Путина пока получается, возможно у кого-то на его месте получилось бы лучше, но не факт, у Путина накопился большой опыт. Хотя, доверие это мнение субъективное, и всегда будут как сторонники, так и противники...

1

А какой он - такой?...По мне, на фоне предыдущих правителей Российской Федерации и СССР вполне себе даже ничего руководитель, хоть я и не являюсь его сторонником...и прекрасно вижу все недостатки его руководства страной...Но страна свой выбор сделала и этот выбор нужно уважать..

1

Можно не доверять российским СМИ.Можно упрямо считать,что выборы Путина_это "засада"и российский народ в массе своей проголосовал не за Путина.Но тогда я вынужден доверять штатовцам.Журнал "Форбс",лицевая обложка-чье лицо?М-да...Я не могу поверить!ПУТИН.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..