Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Существует ли один единственный человек, который управляет всем миром?

2012Алексей2012 [282] 2 года назад
2

Если это когда-нибудь случится, миру придёт конец...Согласно христианскому учению, единственным человеком, которому безоговорочно подчинится весь мир, может быть только Антихрист...Даже если отбросить религиозную сторону вопроса, так оно и есть - человек, подчинивший мир, по своему интеллекту и жестокости должен превзойти всех тиранов в истории человечества..

система выбрала этот ответ лучшим
2012Алексе­й2012 [282]
как вариант очень интересно, а как же добро побезжает зло?знаю что наша планета не вечна,вот он и ведет мир к науке к интелекту без маштабных войн что бы свалить потом.а?ради себя весь мир тянет  2 года назад
комментировать
1

Думаю наш мир в руках нескольких человек,точнее группа людей которые многие годы управляют простыми людьми.А это группа заинтересована в финансах,вот и управляют нами.Все это предположения,прямых доказательств нет.

2012Алексе­й2012 [282]
группе людей нужен лидер, а людеру либо бессмертие либо гарантия что не будет Иуды.  2 года назад
комментировать
1

Я верю в него.Представляю наш мир стеклянным шаром в руках этого человека .

2012Алексе­й2012 [282]
а я его немножко по другому представляю)  2 года назад
LelyaKravc­henko [21]
Как?  2 года назад
комментировать
0

Не весь Мир. Не весь... Иначе не было бы таких противоречий в мире. Но то что есть группа людей взявшая под контроль большинство правительств самых богатых стран - несомненно. А группе всегда нужен лидер, пусть даже неформальный, слово которого более весомо других. Мне кажется это один из клана Рокфеллер.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..