Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Джинсы какой фирмы самые лучшие на ваш вкус?

sweet-ann [11.7K] 7 лет назад
1

Неплохие джинсы у Cross Jeans и Replay.

Именно эти джинсы отличаются от многих обычных тем, что они стильно смотрятся, больше молодежные, необычные расцветки, есть и с вышивками и с молниями, и просто классические, есть стречевые, какие угодно.

Качество очень хорошее, выглядят они очень достойно и не дешево. Правда массово, их не много где можно приобрести, но это только плюс.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Первые мои джинсы в году примерно 1969 были фирмы "Miltons",

продержались 4 года, оставили приятное впечатление своей прочностью к истиранию. Порвались на коленках только когда с калитки во двор спрыгнул, возвращаясь ночью к бабушке домой.

Позднее другие модели из мягкой ткани протирались через год - два.

6

Джинсы Wrangler это вариация на тему американской мечты. В 2004 году компания отмечала столетний юбилей, выпустив лимитированную коллекция джинсов.За качество можно не бояться, смело приобретать джинсы для настоящих мужчин.

2

Марок джинсов сейчас очень много и все зависит от платежеспособности и необходимости выделиться. С точки зрения удобства - Levis 501 shrink to fit - лучшего не бывает в принципе. Но нужно покупать аккуратно - в размер они садятся после нескольких стирок. Но это будет Ваш и только Ваш размер и силуэт. Достаточно удобны Wrangler Cowboy Cut особенно в ограниченной серии Sent George.

Это о классике.Ну а если деньги жмут карман- Diesel, 7 for All.. и прочие "Дольчи и Габбаны" Вам в помощь. Но там желательно сначала все примерить, что не слишком легко сделать покупая в интернете.

2

Джинсовых хороших фирм много. Мне нравится фирма Tex 4 net.Хорошие оттенки,качественно изготовлены.Можно одеть и на торжество. Фирма Versace - гладкие, плотные,удобные для юных девушек.

2

По моему, лучше "классики" нет ничего. И не только в джинсах.

1

Как говориться на вкус и свет товарища нет.. Я беру джинсы фирмы Pepe, очень удобные.

0

Моя самая нежная любовь - джинсы "LEE". На мне они всегда сидели так, что рекламу можно было делать. И цвета этих джинс всегда были настоящие - насыщенные, вкусные прямо, канонически джинсовые. И снашивались они с таким благородным налетом истертости, а просто в тряпку превращались, как многие прочие. К несчастью у нас с ними сейчас напряженка - у нас их сейчас не продают. Я грушу, покупаю что попало...

0

У меня через руки (точнее ноги) прошло не менее 30 пар джинсов. Самыми прочными были Rifle - им уже 25 лет, они давно уже "поселились" на даче, но иногда я их одеваю даже сегодня. Были американские Lee, Levi's, Wrangler, Montana, GAP, турецкие Westland, Whitney, Colin's, итальянские Diesel, Tom Farr, F5. Больше всего мне нравятся немецкие Tom Tailor.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..