Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Джинсы какой фирмы самые лучшие на ваш вкус?

sweet-ann [12.1K] 11 лет назад
1

Неплохие джинсы у Cross Jeans и Replay.

Именно эти джинсы отличаются от многих обычных тем, что они стильно смотрятся, больше молодежные, необычные расцветки, есть и с вышивками и с молниями, и просто классические, есть стречевые, какие угодно.

Качество очень хорошее, выглядят они очень достойно и не дешево. Правда массово, их не много где можно приобрести, но это только плюс.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Первые мои джинсы в году примерно 1969 были фирмы "Miltons",

продержались 4 года, оставили приятное впечатление своей прочностью к истиранию. Порвались на коленках только когда с калитки во двор спрыгнул, возвращаясь ночью к бабушке домой.

Позднее другие модели из мягкой ткани протирались через год - два.

6

Джинсы Wrangler это вариация на тему американской мечты. В 2004 году компания отмечала столетний юбилей, выпустив лимитированную коллекция джинсов.За качество можно не бояться, смело приобретать джинсы для настоящих мужчин.

3

Марок джинсов сейчас очень много и все зависит от платежеспособности и необходимости выделиться. С точки зрения удобства - Levis 501 shrink to fit - лучшего не бывает в принципе. Но нужно покупать аккуратно - в размер они садятся после нескольких стирок. Но это будет Ваш и только Ваш размер и силуэт. Достаточно удобны Wrangler Cowboy Cut особенно в ограниченной серии Sent George.

Это о классике.Ну а если деньги жмут карман- Diesel, 7 for All.. и прочие "Дольчи и Габбаны" Вам в помощь. Но там желательно сначала все примерить, что не слишком легко сделать покупая в интернете.

2

Джинсовых хороших фирм много. Мне нравится фирма Tex 4 net.Хорошие оттенки,качественно изготовлены.Можно одеть и на торжество. Фирма Versace - гладкие, плотные,удобные для юных девушек.

2

По моему, лучше "классики" нет ничего. И не только в джинсах.

1

Моя самая нежная любовь - джинсы "LEE". На мне они всегда сидели так, что рекламу можно было делать. И цвета этих джинс всегда были настоящие - насыщенные, вкусные прямо, канонически джинсовые. И снашивались они с таким благородным налетом истертости, а просто в тряпку превращались, как многие прочие. К несчастью у нас с ними сейчас напряженка - у нас их сейчас не продают. Я грушу, покупаю что попало...

1

У меня через руки (точнее ноги) прошло не менее 30 пар джинсов. Самыми прочными были Rifle - им уже 25 лет, они давно уже "поселились" на даче, но иногда я их одеваю даже сегодня. Были американские Lee, Levi's, Wrangler, Montana, GAP, турецкие Westland, Whitney, Colin's, итальянские Diesel, Tom Farr, F5. Больше всего мне нравятся немецкие Tom Tailor.

1

Как говориться на вкус и свет товарища нет.. Я беру джинсы фирмы Pepe, очень удобные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..