Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как на БВ удалить черновик навсегда?

анастасия заворотнюк [4.1K] 2 года назад

Мне не понравилась функция черновик. Как отменить черновик?

2

Понравилось - не понравилось - это кому как. Мне эта функция понравилась и даже несколько раз пригодилась. Когда всё-таки решилась ответить на какие-то вопросы, то уже черновики были, осталось только подправить, отредактировать и отправить ответ, куда надо.

Но... Как удалить.

Нужно на любой странице сайта у своего ника нажать на малюсенькую стрелочку справа от него, в открывшемся меню выбрать пункт "настройки", а уже в настройках, тоже с правой стороны странички, войти в раздел "Черновики". А там уже все ваши черновики подряд. Справа от каждого есть поле для галочки. Нужно отметить галочкой всё, что вы хотите удалить и нажать на большую серую кнопку. Собственно всё.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А я не захожу в настройки.

Просто удаляю ответ, который передумала отправлять. Но так он все равно остается в черновиках.

А я удаляю и ставлю точку. И все.)

.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..