Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие три участницы выйдут в полуфинал реалити- шоу Холостяк 3 сезон?

тамила123 [71.5K] 2 года назад
0

Так, так, так ну я бы хотела, чтобы в финале остались Галя Ржаксенская, Дарья Канануха и Ирина Конопляник, на мой взгляд, эти девушки достойные финалистки и среди них уже нужно выбирать победительницу. В 10 серии, которую увидим уже сегодня 10.05.2015 как обычно в 21:30, мы точно и узнаем этих троих счастливиц, но мне точно не хочется, чтобы в их компании была Анна Устюжанина, как мне кажется, она не подходит Тимуру Батрудинову.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

По правилам проекта Холостяк в полуфинал выходят три девушки и в это время происходит знакомство с родителями девушек. Я думаю, в полуфинал выцдут Алина Чусь, Галина Ржаксенская и Анжелика Кутний, красивые, яркие и заметные. Единственное, видно, что у Тимура Батрудинова к Галине Ржаксенской и Алине Чусь чувства, просто он запутался и не может выбрать, а к Анжелике Кутний у Батрудинова лишь страсть.

0

В полуфинале оказались следующий участницы - Анна Устюжанина, Галина Ржаксенская и Даша Канануха. В принципе, все три девушки тянут на победу - они яркие, привлекательные, интересные. Многие ожидали, что к победе окажутся близки Алина Чусь ( она раньше встречалась с Тимуром) и Екатерина Фишер ( не менее яркая и привлекательная, чем полуфиналистки).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..