Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли подругам рассказывать о своем личном см.?

ВинниПух [8.3K] 2 года назад

Заметила такую закономерность - как поделишься с подругами о своих личных планах, мужчинах, так все псу под хвост или это просто совпадение. как вы считаете?

2

Да вообще поменьше надо всем о чем-то рассказывать, не все близкие то понять могут, не говоря о подругах, какая бы лучшайшая она не была. Все равно твои проблемы мало кого интересуют и кроме зависти, лишних поводов для сплетен ничего не вызывают.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я сама заметила,что,если рассказывать кому-то о предстоящем путешествии,о крупной покупке,то что-то обязательно помешает.Не все стоит рассказывать.Человек наполовину должен держать свои секреты при себе.Зависть - плохое качество и скорее всего сказывается на нас.А вот были моменты,когда ничего никто заранее не знал о моих планах,то тогда все складывалось даже лучше,чем думала.

2

В дружбу и в доверии подруги я верю.Нужно рассказывать свои секреты не простой подруги ,а именно которой доверяешь.А сглазы которые идут от подруг я не верю.Значит у вас не те подруги,которым можно доверять.

1

Если вы хотите чтобы все знали о ваших секретах,то конечно можно,если же это ваша тайна,то лучше молчать,если не хочешь молчать расскажи Богу, Он все поймет,не расскажет ваши секреты,а еще и поможет в любой не простой ситуации, найти выход.Конечно дружба существует,но даже самому хорошему другу,подруге, все личное не стоит открывать,потому что дружба человеческая длиться не всегда всю жизнь и есть не мало случаев,когда дружба перерастала во вражду.Нужно быть осмотрительной.

1

да я вообще в принципе не верю в женскую дружбу , а такие суеверия может от того что они Вас глазят постоянно . женщины все завистливые . я предпочитаю своё личное держать в себе , а про мужчин уж тем более

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..