Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько времени отростает ресница?

вопрос закрыт
меня зовут коломбо [7K] 2 года назад
2

Ресницы отрастают за три-четыре недели,если приблизительно,то месяц.Думаю быстрее или медленнее зависит еще от организма человека и его обменных процессов.Для улучшения состояния и укрепления ресниц применяют миндальное и касторовое масла.Могут заменить их и облепиховое и др.

1

Я наращивала себе ресницы и естественно их можно сказать потеряла и без того их не было, так больше чем полгода процедуру делала без перерыва. В итоге сняла и почти лысые были веки, ведь наращенные и ослабевают свои и выпадают с ними одновременно.

Купила разные препараты для восстановления плюс масло репейное и витамин Е, два месяца и результат стал заметен, примерно как мои были через недель пять, а потом даже увеличились, не без помощи думаю препаратов, ведь я каждый день ими пользовалась, а маслом два раза в день порою.

1

В среднем ресницы отрастают за месяц - два, у кого как, может затянуться до шести месяцев.Нужно помогать ресничкам смазывая их на ночь касторовым маслом, либо специальным маслом для роста ресниц, которое можно купить в аптеке, заказать по каталогам (пользовалась из орифлэйма, мне понравилось), тогда реснички вырастут гораздо быстрее и гуще.)

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Сколько времени растёт ресница и за какое время вырастает полностью?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..