Футбол. Чемпионат России. Арсенал (Тула)- Торпедо (Москва). Как сыграли?

вопрос закрыт
алекс127 [48.7K] 2 года назад
2

На мой взгляд борьба аутсайдеров чемпионата России за борьбу за выживание выглядит намного более интереснее. На вылет в низший дивизион реально претендуют 6 команд и все хотят себя обезопасить и немного оторваться от подземного болота. Для Тульского Арсенала и Московского Торпедо победа в матче означала улучшение турнирной ситуации в таблице. Торпедо в последнее время играет неплохо , можно вспомнить недавнюю ничью с Зенитом, когда москвичи сравняли счет на последней минуте основного времени матча. Торпедо в противостоянии с Арсеналом смогли одержать уверенную победу со счетом 1:3. Арсенал (Тула)- Торпедо (Москва)- 1:3. Первый тайм прошел в равной обоюдоострой борьбе , второй тайм уже проходил с территориальным и игровым преимуществом Торпедо. Благодаря данной победе Торпедо набирает 19 очков , догоняют Уфу и выходят из зоны переходных матчей. Арсенал по-прежднему делит последнюю строчку с пермским Амкаром у которого имеется один матч в запасе (домашняя игра с московским Динамо). В общем борьба за выживание и за позицию переходных матчей будет интересной.

2

Как мы помним, в первом круге " Арсенал " взял верх над " Торпедо " 1 : 0, играя тогда в Москве. Ныне " Арсенал ", играя дома, в Туле, не смог сдержать нападение торпедовцев , о чем и говорит счет матча - 1 : 3. После этой победы " Торпедо " вышел на двенадцатое место, набрав девятнадцать очков, тем самым поменявшись местами с екатеринбургским " Уралом ", который проиграл в двадцать первом туре " Ростову " 0 : 1.

Внизу турнирной таблицы борьба за выживание идет не хуже , чем борьба за призовые места в Премьер - Лиге и каждое очко для " выживающих " команд - это маленькая победа.

В следующем туре " Торпедо " ждет московский " Локомотив ", который просто так очки не раздает, но чем черт не шутит.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Футбол. Как сыграли тульский "Арсенал" и московское "Торпедо" 05. 04. 2015?"