Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А вам нравится Джейн Псаки и Юлия Тимошенко как женщины?

Алматинский [424] 2 года назад

Нравятся ли кому-нибудь или возбуждают фантазию Джейн Псаки и Юлия Тимошенко?

3

Не буду врать, спросила у мужа. Получается, что если рассматривать их,как объект вожделения, то ни та ни другая не годятся-не в его вкусе. Насчет Тимошенко даже смутился, ее ведь наверно электорат уже несколько лет с "Днем пожилых людей поздравляет", неудобно как-то такие мысли про пенсионершу, тем более что она только с инвалидной коляски слезла. Вобщем сошлись на том, что Юля по-настоящему может понравиться только геронтофилу (любителю старых женщин) или тому, кто "любит за деньги" старых женщин или собирает коллекцию на тему "Какие известные дамы побывали в моей постели".

Что касается Джен Псаки, то она выигрывает у Юли несколько очков в силу своего относительно юного возраста. Но будь она даже собою получше, нормальных и серьезных поклонников в России она бы не нашла. У нее и так репутация клоунессы, да еще одеть и причесать ее никак не могут по-нормальному перед выходом к людям. Стилистов нет что-ли в США? Весь мир ведь смотрит! А Россия начинает ржать до слез только увидев ее крупным планом на экране. Какой тут объект вожделения. Варианта у нее два. Она может понравиться мужику, которого всегда чему-то поучали женщины и ему это надоело. С Джен Псаки он получает уникальный шанс повысить свою самооценку, примерить на себя роль Анатолия Вассермана.Наверно даже будет ее любить.

Второй вариант-стать жертвой коллекционера, как в случае с Тимошенко.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Юля Тимошенко - это да...Есть что-то в ней такое волнующе стервозное...да и чисто внешне она ничего себе, и фигурка ладненькая....Я бы точно не отказался...Ну, а Джейн Батьковна, Наше Рыжее Солнышко производит впечатление простецкой девахи...Нет,однозначно не мой тип...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..