Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что Вы делаете в первые дни отпуска? Они такие же яркие, как и последние?

Polinka2015 [73.1K] 2 года назад
1

У перых дней отпуска есть уникальное свойство - что бы в них не делали, уже отдыхате. Я иногда за первых 2 дня гоню машину за 3 тыс км от дома. И при этом в режиме неподвижно 16 часов за рулем 2 дня - отлично отдыхаю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

У нас в семье правило: отпуск- есть отпуск! Надо отдыхать на всю! Начинается отдых с самого первого дня: мы обязательно отмечаем начало отпуска красивым праздничным ужином и отправляемся в путь (считаю, что обязательно надо уезжать иди улетать в другой город/страну). Тогда ты забываешь о заботах, работе, полностью отдаешься новому месту - его красоте, традициям, кухне и т.д.

0

Очень часто на отпуск мы планируем очень много дел, но все сделать не всегда удается и самое первое занятие это отдохнуть. С первого дня как всегда не получается, но есть две недели на море и это настоящий отдых от огорода, кухни, от всего что накопилось.

0

Они обычно у меня проходят, как последний день на земле :) Последние намного ярче первых, как будто последние вздохи. Потому что отпуск редкое для меня явление, а первые дни уходят на то чтоб выспаться)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..