Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если я скажу мужчине, что люблю женщин, то он отстанет от меня?

Графиня Элизабет Батори [684] 2 года назад

Как думаете, сработает ли этот способ?

Или, наоборот, его это может ещё больше привлечь?)))))

Графиня Элизабет Батори [684]
И как он будет меня спасать, если я ему скажу, что он мне физически неприятен, т.к. он мужчина? Наоборот, должен отстать и понять, что шансов нет, раз представители его пола мне не нравятся.

И с чего он решит, что я третьей захочу быть?)) Или что мне нужен секс втроём?)) Если у меня, допустим, есть девушка, я её люблю и посторонних прошу не вмешиваться в нашу жизнь.

Честными надо быть с друзьями и родственниками, а не с непонятным ухажёром, от которого лишь бы отделаться.
 2 года назад
комментировать
0

Ну если он озабоченный то и привлечь его может! У меня одна подруга так парню ради прикола сказала... так он идиот тут же ей секс втроем предложил! Она его сразу за дверь выставила! А все тупо с шутки началось!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Сергей 969 [2K]
Вот и про то же, как здрасьте может произойти.:-)  2 года назад
комментировать
2

Конечно сработает!Но зачем врать? Я считаю, что лучше всего сказать правду. Зачем выдумывать и сочинять? Скажите прямо в лицо, что он вам не нравится или что не испытываете к нему влечение. Ну, а если сильно навязчивый, то можно сказать мол, что дома муж и трое детей!!!Тогда точно отвянет!

1

Боюсь наоборот, мужчина решит, что Вас надо спасать, причём немедленно. Не рискуйте, есть другие способы отшить ненужного ухажора, а то ведь может ещё и третьей позвать, а оно Вам надо? Ну, а если серьёзно, я считаю всегда надо быть максимально честным.

Графиня Элизабет Батори [684]
И как он будет меня спасать, если я ему скажу, что он мне физически неприятен, т.к. он мужчина? Наоборот, должен отстать и понять, что шансов нет, раз представители его пола мне не нравятся.

И с чего он решит, что я третьей захочу быть?)) Или что мне нужен секс втроём?)) Если у меня, допустим, есть девушка, я её люблю и посторонних прошу не вмешиваться в нашу жизнь.

Честными надо быть с друзьями и родственниками, а не с непонятным ухажёром, от которого лишь бы отделаться.
 2 года назад
Сергей 969 [2K]
У нас на фирме есть одна лесбиянка, так вот на каждом карпоративе, вокруг неё всегда въется несколько мужчин, пытаются наставить её на путь истинный. Просто, он будет более изобретален в своих ухаживаниях. Мой Вам совет, ни чего не выдумывайте, мужчины существа прямые им так же прямо надо говорить, без женских полутонов, не бойтесь обидеть, переживёт.  2 года назад
комментировать
0

Да мало ли какие присуастия у этого чудика. Вот начнет у вас имя подруги выяснять и ее соблазнять. Кто знает, что ему надо. Проще наверно написать и спросить, что да как. Объюснить все и если не поймет, слать в романтическое путешествие. Но вы(судя по всем вопросам) не только не блокируете его, а еще и сами заигрываете. Так разруливайте, у вас одинаковый интерес.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..