Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как выйти из конфликтной ситуации соблюдая права человека?

Александр 1988 [14.9K] 2 года назад

Как выйти из конфликта, соблюдая права человека? Что нужно делать, чтобы никто не мог придраться юридически ко мне, если вдруг возник конфликт?

1

Выйти из конфликтной ситуации с соблюдением прав человека возможно только при обоюдном согласии конфликтующих сторон...В противном случае чьи-нибудь права так или иначе пострадают...Если не обнулить конфликт, кто-то всё равно окажется в роли пострадавшего...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Нужно все максимально полноценно фиксировать, на записывающиеся устройства или те которые снимают, а потом со всем этим доказывающим вашу правоту материалом, сразу непременно бежать в суд и судясь, за счет этого материала и всего что есть, доказывать что вы правы.

1

Я думаю, что конфликт - это и есть ситуация, когда кто-то посягнул на ваши права. Поэтому остаётся их защищать. Ходить по инстанциям, судам. Если конфликт мелкий, то тут по-разному. Интеллигентные люди могут отбить без оскорблений и ругательства. Некоторые люли остались на животном уровне и понимают только силу. Их бесполезно убеждать. Поэтому силу и нужно показать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..